Вернуться   Поболташки - форум для умных женщин, все о детях, покупках, красоте, здоровье и многом другом! > Наши Детки > Беременность

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010   #31
Рина Пин
Говорящая

всем привет рассказываю - муж мой был со мной на родах от и до рожала я долго, с полной стимуляцией, всего ровно 2 суток получилось, так вот все это время он был со мной. Сначала он пытался выйти из палаты каждый раз, когда у меня проверяли раскрытие или ставили стимуляцию, но потом ему надоело бегать туда-сюда, и он остался в изголовье при всех процедурах). Девочки, мне было гораздо легче, чем ему - я за своим пузом ничего не видела, что у меня между ног там делают, и была "блаженна в неведении")))) гы) зато он, сидя у изголовья, прекрасно видел окровавленные перчатки или, например, спицу, которой пузырь прокалывали)))) как же хорошо, что этого не видела я! он очень переживал, правда, когда на потугах он начал орать вместе с акушеркой - тужься, тужься, мне стало смешно и я как закричу на него - "иди отсюда и подожди за дверью", не успел он выйти, я буквально сразу кричу - "иди обратно, я родила" )))))))))) первое, что он сделал, вернувшись в палату, это поцеловал меня и сказал, что мной очень гордится

реклама
Старый 24.02.2010   #32
Рина Пин
Говорящая

насчет секса - как ни странно, на секс это повлияло ПОЛОЖ
Старый 24.02.2010   #33
Рина Пин
Говорящая

еще 1 момент - мужики, они такие товарищи, своеобразные, мы ходили на курсы при роддоме, они длились 2 дня (вечером) по 2 часа, специально для пар, мой там смог на других мужиков посмотреть и себя показать) причем, особенно забавно, что беременные мозги - они ведь медленные такие, заторможенные, и поэтому общая тенденция курсов была такая - акушерка задает вопрос, женская половина аудитории нещадно тупит, и в результате отвечают мужики, все довольны
Старый 24.02.2010   #34
Камилла
Говорящая

Цитата:
Сообщение от Рина Пин Посмотреть сообщение
еще 1 момент - мужики, они такие товарищи, своеобразные, мы ходили на курсы при роддоме, они длились 2 дня (вечером) по 2 часа, специально для пар, мой там смог на других мужиков посмотреть и себя показать) причем, особенно забавно, что беременные мозги - они ведь медленные такие, заторможенные, и поэтому общая тенденция курсов была такая - акушерка задает вопрос, женская половина аудитории нещадно тупит, и в результате отвечают мужики, все довольны
Молодцы! Даже по-доброму завидно вам)))
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010   #35
Рина Пин
Говорящая

Я иногда думаю, что мужики пьют, пока жена рожает, потому что они переживают, а помочь ничем не могут. Меня, если честно, такой вариант вообще не устраивал, я тружусь, а он отмечает, несправедливо) и сразу он оказался как бы "при делах", его акушерка даже не спрашивала после родов, хочет он ребенка взять или нет. Дала ребенка мне, я его подержала, пофоткались, а потом они грят - ну, оставляем вас на часок, побудьте вместе. Они ушли, я мужу говорю - держи сына, я пошла мыться) (хм,это была идиотская мысль с моей стороны, тк я не совсем трезво оценила свои силы после родов и чуть в душе не грохнулась)
Старый 24.02.2010   #36
Рина Пин
Говорящая

Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
Молодцы! Даже по-доброму завидно вам)))
Спасибо, Камилла
Старый 24.02.2010   #37
Наваждение
Говорящая

Рина Пин
Молодец Ваш муж
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012   #38
Alexa Sunrise
Говорящая

Ну не знаю даже, конечно, присутствие близкого человека крайне важно, но при самом процессе я думаю мужу присутствовать не нужно. Мало ли ему еще хуже чем вам станет
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра