Старый 21.02.2010   #11
Марго
Говорящая

Цитата:
Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
сидела в интернет кафе...ждала свидание...он зашел зарядить телефон..увидел меня...я обернулась увидела его...он сел на колено и поцеловал в ручку...все я улетела...влюбилась по уши
А изначально то ждали его?
ТО есть незнакомый парень подошел и поцеловал ручку? Ничего себе
и как у вас с ним сейчас?
Марго вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 21.02.2010   #12
Chocolate
Говорящая

я ехала на свидание совершенно к другому человеку...у него сломалась машина и я решила посидеть в интернет кафе,подождать его...а мой ехал в клуб и решил зарядить телефон так как он стал садиться уже...мы совершенно случайно оба зашли в интернет кафе в центре Москвы...(я должна была дома ждать,что бы за мной заехали,но сил не было такой красивой сидеть дома решила прогуляться)......
вот случайно он и увидел меня со спины...подошел сел на колено и поцеловал в ручку...потом когда мы лежали в чиллауте в клубе...я смотрела на него и сразу поняла все я хочу от него детей, я хочу быть с ним
он мне сказал если твои родители будут против меня я тебя украду

итог дочке 2 года вот недавно исполнилось )
Chocolate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010   #13
Незарегистрированный
Guest

Цитата:
Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
я ехала на свидание совершенно к другому человеку...у него сломалась машина и я решила посидеть в интернет кафе,подождать его...а мой ехал в клуб и решил зарядить телефон так как он стал садиться уже...мы совершенно случайно оба зашли в интернет кафе в центре Москвы...(я должна была дома ждать,что бы за мной заехали,но сил не было такой красивой сидеть дома решила прогуляться)......
вот случайно он и увидел меня со спины...подошел сел на колено и поцеловал в ручку...потом когда мы лежали в чиллауте в клубе...я смотрела на него и сразу поняла все я хочу от него детей, я хочу быть с ним
он мне сказал если твои родители будут против меня я тебя украду

итог дочке 2 года вот недавно исполнилось )
Спины увидел и подошел, и сел на колено????
В клуб то поехали в этот же день или вы дождались, того, с кем изначально должны были встретиться
Удивлена, честное слово, а что это за клуб *чиллаут*такой?? В Москве? Заинтриговали
Старый 05.03.2010   #14
Chocolate
Говорящая

какой дождалась) я сразу же помчалась с ним )))
чиллаут в обычном клубе Fresh...эта закрытая комната где большие кровати и диваны каждая часть отделена шторками...кальян ..восточная музыка...это во многих клубах есть)
Chocolate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010   #15
Светуля
Новенькая Умница

Да любовь с первого взгляда есть!!!!!!!! Я встретила его на свадьбе родственников мужа. Когда я его увидела меня как током шарахнуло….

Последний раз редактировалось Светуля; 22.03.2010 в 09:34.
Светуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010   #16
Незарегистрированный
Guest

[quote=Светуля;4012]Да любовь с первого взгляда есть!!!!!!!! Я встретила его на свадьбе родственников мужа. Когда я его увидела меня как током шарахнуло….
Старый 15.07.2010   #17
Светуля
Новенькая Умница

Знаете мы какое - то время общались и конечно, всё скрытое всегда становиться явным. С мужем у нас ещё до этой встречи были проблемы, а теперь спустя три года мы развелись. А о его родственнике "Димуличке" я постоянно вспоминаю: он и красивый и умный и сильный и ..... Но мне кажется ему из - за меня промыли мозги и он после 1,5 года общения прикратил все связи со мной, а я скучаю, а он живет в другом городе, а после развода его семья, семья мужа со мной никаких отношений не поддерживает
Светуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010   #18
ArLeSta
Новенькая Умница

Любовь с первого взгляда существует! Только называется она по-другому.))) Как психолог - могу объяснить.
Первое впечатление о человеке складывается в первые 2-3 минуты. На ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне. Мы, хотя и высокоорганизованные, но все-таки животные.
ArLeSta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011   #19
Варежка
Новенькая Умница

Cool

Думаю, она все - таки существует. Это как за что - то взглядом зацепился и остановился,как молния или озарение, столбняк короче.

Последний раз редактировалось Варежка; 06.03.2011 в 21:11.
Варежка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011   #20
Александра
Говорящая

Есть она ведь как говорится "если вы чего-то не видели, еще не значит что этого нет". У меня было) познакомилась в интернете с мч в 18 лет, встретились и пропали оба) это были сильные, чистые чувства. Мы были вместе 3 года, но не смогли справиться с рутиной, возможно из-за возраста. Сейчас я очень жалею, что не приложила всех сил Пока ничего подобного не испытывала больше..
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра