Старый 09.12.2009   #1
Ольга
Опытная Умница

Wink

Опишите идеал мужчины, которого Вам удалось встретить или какого Вы хотели бы встретить!!!!!!

Со своей стороны, могу сказать, что идеальный мужчина, из всех, кого встречала: это экземпляр не гулящий, не пьющий, но иногда выпивающий за компанию, работящий. Не обязательно, чтобы он был богат, но важно, чтобы к этому стремился. Умный, интересный и понимающий.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 09.12.2009   #2
Лиса Алиса
Опытная Умница

ООООО, я ценю доброту, честность, пьяниц и бабников не люблю.
Слишком самоуверенных тоже. тут смотрела передачу, мужчина начал я такой прекрасный, я всем нравлюсь, с одной расстался так как стал РАД
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009   #3
Леночка
Опытная Умница

Wink

Девочки, а кому нибудь важно, чтобы Ваш мужчина нравился другим? (был популярен)??? Мне, например, ну очень хочется, чтобы моего мужчины окружали восторженные взгляды других дам, а он был только со мной!
Старый 09.12.2009   #4
Наваждение
Говорящая

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Девочки, а кому нибудь важно, чтобы Ваш мужчина нравился другим? (был популярен)??? Мне, например, ну очень хочется, чтобы моего мужчины окружали восторженные взгляды других дам, а он был только со мной!
Для меня не то чтобы важно, очень хотелось быЧувство гордости испытываешь, когда на твоего мужчину смотрят восторженными глазами, а он твой..
Мне кажется то же самое важно для них, то есть,чтобы нас с вами девочки, окружали восторженые взгляды мужчин, а мы принадлежали бы только ему.
Насчет идеала, в моем понимании это - мужчина, не только по половому признаку, а нечто большее.
Спокойный, но в то же время в любую минуту способный защитить себя и своих любимых от неприятностей.
Работящий, мне не нужно золотого дворца, главное чтоб он стремился заработать на себя и свою семью. Не все становятся королями, нужно не забывать это. Мужчина добытчик и я полностью с этим согласна!
Это не значит, что я сяду к нему на шею, но и тащить на себе не собираюсь.( за исключением случаев например кризис, временная потеря работы и т.д)
Уважающий людей,человечный.
Сейчас посмотришь мужчины деградируют, уступить место беременной женщине способен далеко не каждый. Если бы мой мужчина не уступил место старику, ребенку или беременной женщине, а сделал бы вид что не видит, я бы задумалась.а нужен ли мне такой.
Добрый это само собой.
Не хронь и не наркоман.
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009   #5
Ariel
Опытная Умница

Я вот глубоко задумалась над вашей темой...нет универсальных мужнин..для каждой женщины он свой. Меня вот муж устраивает по многим показателям, и по другим не соответствует идеалу...ну тут уже выбор или..или.
для меня подходит тип мужчин с умеренным секс темпераментом (поскольку у меня универсал, я подстроюсь), но я очень собственница, гулящего или склонного к этому - я не потерплю.
Я за то, чтобы муж был главой семьи...у нас уже 5 лет деньгами занимается муж. Вообще - это сложно. Не идеала и не будет.Мой муж - идеал,,,пусть и не полный...

Тест: Наука и Церковь об абортах. Что вы знаете об этом?
Ariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009   #6
Наваждение
Говорящая

[QUOTE=Ariel;477]Я вот глубоко задумалась над вашей темой...нет универсальных мужнин..для каждой женщины он свой. Меня вот муж устраивает по многим показателям, и по другим не соответствует идеалу...ну тут уже выбор или..или.
для меня подходит тип мужчин с умеренным секс темпераментом (поскольку у меня универсал, я подстроюсь), но я очень собственница, гулящего или склонного к этому - я не потерплю.
Я за то, чтобы муж был главой семьи...у нас уже 5 лет деньгами занимается муж. Вообще - это сложно. Не идеала и не будет.Мой муж - идеал,,,пусть и не полный...

Я согласна с Вами, насчет "Меня вот муж устраивает по многим показателям, и по другим не соответствует идеалу...ну тут уже выбор или..или.",, у меня есть на некоторые вещи "табу"- пьянь, гуляка и т.д-о чем собственно я писалал выше
Мой любимый тоже не совсем идеал, есть обратная сторона медали, но у него отсутстсвуют те качества, которые для меня "табу", а на остальные я могу прикрыть глаза)

Последний раз редактировалось Наваждение; 10.12.2009 в 20:11.
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009   #7
Ariel
Опытная Умница

[QUOTE=Наваждение;478]
Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Яу него отсутстсвуют те качества, которые для меня "табу", а на остальные я могу прикрыть глаза)
Да-да, как-то так

Тест: Наука и Церковь об абортах. Что вы знаете об этом?
Ariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009   #8
Марго
Говорящая

По умолчанию идеальный мужчина

Помните песню" чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил" и т.д
вот как то так- совсем трезвенников честно сказать опасаюсь, в России как то не принято совсем не пить, либо по болезни либо зашились или ещё что)
курить тоже пусть курит если хочет не волить не буду
А вот знаки внимания, подарки, секс, доброта,забота, независимость в фин.плане, алчных кобелей не перевариваю и жмотов, фу
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009   #9
Лиза
Опытная Умница

Добрый, ласковый котик
В моем понимании мужчина не может быть идеальным, так же как и женщина.В каждом есть минусы и свои плюсы.
Есть какие то определенные рамки для всех и их нужно соблюдать я считаю.
Уважение, взаимопонимание, доброта, верность, человеколюбие так скажем
Лиза  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010   #10
Света
Опытная Умница

Согласна со многими присутствующими.Мужчина должен уметь позаботиться о своей женщине.Стремиться достичь высот в фин.плане.
Всякие тунеядцы и бездельники, а так же граждане алкоголики идут лесом.
Света вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
идеальный мужчина

Опции темы
Опции просмотра