Старый 13.12.2009   #1
Алена
Опытная Умница

По умолчанию Меняется ли мужчина после женитьбы.

Часто слышу такие разговоры: "Куда ты до свадьбы смотрела", " Неужели не видела за кого замуж собралась выходить"." Смотреть надо было за кого выходишь" и все в этом роде.
Мне интересно неужели на самом деле считается, что можно понять, что представляет из себя будущий муж ДО свадьбы ?
Если да-то на что нужно обращать внимание, поможем так сказать будущим невестам распознать инстинные качества претендента на руку и сердце
Алена вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 14.12.2009   #2
Лиса Алиса
Опытная Умница

Перед тем как выйти замуж все таки нужно повнимательней посмотреть на мужчину, без розовых очков. Помните, как раньше говорили наши бабушки(моя точно), -перед тем как выйти замуж, напои будущего мужа, многое прояснится. Смысл думаю понятен зачем это нужно сделать.
Если хоть что то с начала не нравится, я считаю нужно не торопиться со свадьбой и не надеятся на изменение ситуации.
Я своего не проверяла, как то очки не удосужилась снять. Живем, в жизни всякое бывает.
Но и всего предугадать нельзя,у нас раньше секс каждый день, сейчас в редкую пятницу и таких примеров много. Раньше не выпивал, сейчас позволяет иногда.
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009   #3
Ariel
Опытная Умница

+100 на счет напоить
вообще, конечно, многие из качеств можно проверить уже живя вместе, по-моему жениться сейчас без совместного проживания (примерно год), это равноценно игре в русскую рулетку.
Про своего скажу, что изменился он не очень сильно, в основном, конечно, романтичность страдает
А вообще еще люди всю жизнь растут и меняются, нужно иметь общие интересы, плыть по одному течению. Чем больше у вас общего, тем прочнее будут ваши отношения. А если люди очень разные и у них разный круг общения, то разрыв неизбежен, имхо, мало тех, кому посчастливилось быть связанными очень сильными чувствами. Вся страсть, как правило, проходит в первые три-четыре года и если за это время не появилось больше ничего другого, то скорее всего такая семья обречена. Ну я вот так понимаю, в общих чертах.

Что касается, куда раньше смотрела...Есть у меня школьная подружка. По неопытности залетела-вышла замуж за парня на 6 месяце, они до б. встречались-то дай Бог 2 месяца. Вроде любовь была даже, да и парень, молодец, не сбежал. Сейчас живут уже 4,5 года, они не супруги, а скорее сожители, ей иногда так плохо, что не хочет с ним в постель ложиться. Он вроде неплохой, но очень любит выпить, друзей...семье-жене мало времени уделяет...Я не могу сказать, что она довольна своей жизнью, даже, сказала бы, наоборот...Хотя, язык у меня никогда не повернется сказать ей: "куда смотрела"...
Мое мнение - да, что-то спрогнозировать можно (зная семью, круг общения, что принято, что нет...скелеты хотя бы какие-то), а как там повернется у вас...гарантии нет. Поэтому изучайте здоровье, родственников, наследственность, порядки, словом все-все о будущем муже заранее!

Тест: Наука и Церковь об абортах. Что вы знаете об этом?
Ariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009   #4
Наваждение
Говорящая

По умолчанию муж изменился после свадьбы

Нужно смотреть, необходимо просто.
Приведу на своем примере
видела до свадьбы, что мой будущий муж когда выпьет башню, теряет так скажем,,что агрессия бывает частенько ( по пьяни), но в силу неопытности на то время(мне 19 было когда расписались), как то надеялась изменить. да и всего остального тоже хватает, только вот все остальное проявилось после свадьбы года через три примерно, точно уже не помню.Прожили 7 лет( опять же как часто говорят, ради ребенка), хорошего мало могу вспомнить, как выпьет скандал, да и ещё много всего о чем не хочу вспоминать,но и забыть не могу.
ЖАЛЕЮ ОБ ОДНОМ, ЧТО КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ РАСТАЛ

Последний раз редактировалось Наваждение; 20.12.2009 в 18:15.
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009   #5
Наталья
Опытная Умница

Основную черту характера вполне возможно разглядеть до свадьбы.
После лучше уже не будет, может быть только хуже.Муж привыкает,конфетно-букетный период проходит и настает быт.А в быту мужчины никогда не меняются в лучшую сторону.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010   #6
Света
Опытная Умница

Меняется, с одной стороны становится более ответственным. с другой-собственником и конфетно-букетный период, о котором тут писали на самом деле проходит, на смену приходит быт и привычка.
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010   #7
Salih
Говорящая

Smile Гражданский брак поможет!!!

Я думаю, что надо начинать совместную жизнь уже с того момента, как планируешь пожениться и подаешь заявление. Мы подавали заявление за пол года до свадьбы.

Salih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010   #8
Незарегистрированный
Guest

Все бывает по разному. ГБ тоже не всегда помогает, так как почему то именно после штампа в паспорте, как правило отношения меняются.Возможно просыпается чувство собственности и кажется, что вот теперь уж ты дорогой/дорогая никуда не денешься.Бред, но это факт.
Мое мнение-обязательно приглядеться ДО свадьбы, многое станет ясным.
Старый 09.02.2010   #9
ptashok
Новенькая Умница

Я считаю, что замуж нужно выходить в таком возрасте, когда уже имеется опыт в отношениях с мужчинами, есть с чем сравнивать и на что обращать внимание в первую очередь. Я сделала именно так и уже 4 года ни на минуту не пожалела о своем выборе.
ptashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010   #10
Torismi
Новенькая Умница

В моем случае муж не сильно изменился, ну да, немного стал повзрослее, почувствовал себя сильнее меня. От привычек своих не избавился, но они нам и не мешают, они не такие уж и вредные, да совсем хорошего мужа мне не надо, так как будет с ним скучно.
Torismi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра