Старый 16.01.2010   #11
nnb40
Новенькая Умница

По умолчанию Снова о мелочных разговорах

Форум для умных женщин, а разговор о житье в маминой квартире с парнем, каком то старом холодильнике, такой тупой и глупый, может он поставлен для рейтинга якобы работы форума... Удивлена! Настоящий полковник.
nnb40 вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 17.01.2010   #12
Наваждение
Говорящая

Цитата:
Сообщение от nnb40 Посмотреть сообщение
Форум для умных женщин, а разговор о житье в маминой квартире с парнем, каком то старом холодильнике, такой тупой и глупый, может он поставлен для рейтинга якобы работы форума... Удивлена! Настоящий полковник.

Что для Вас является умным:? Создайте пожалуйста тему, которую считаете умной.
Ничего тупого и глупого я не вижу, у девушки были небольшие проблемы, решила поделиться, что в этом такого?
А судя по последним постам, речь уже идет не о холодильнике-парне-маме, а об отношениях между родителями и детьми, разве нет?
Разве это глупо?
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010   #13
nnb40
Новенькая Умница

По умолчанию Мышинная возня...

Похоже, это самое важное на этом сайте, кто-то уж очень хочет доказать свой нрав.... Лучше берите пример с ваших парней, которые добры, внимательны, заботливы к своим родителям, помогают им всем, чем могут, вот чему надо учиться нашей героине.... Бог сказал: "Чти мать и отца своего", все будет в душе спокойно и радостно. А вообще. не приду на такой сайт больше. nnb40
nnb40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010   #14
Алеся
Guest

Thumbs down Ольга глупа и инфальтильна!

Поддерживаю nnb40!!! Дети последнее время все борзее и борзее!!!!!!!! Думают, что мы все им должны! Должны о них заботиться, покупать одежду, машину, холодильник и прочее. Должны идти на уступки. А я считаю, что мы никому ничего не должны. Женщины, которые родили детей и так героини, которые вынесли столько мук! Это дети им должны по гроб жизни за то, что их родили и дали шанс выжить!
Единственно, Ольга, в чем неправа Ваша мать, так в том, что не заложила в Вас ни капли интеллекта! Вы ещё одна ленивая, безмозглая избалованная кукла! Вам ничего не мешает пойти и заработать на свою квартиру, чтобы жить независимо!
Старый 19.01.2010   #15
Гость
Guest

nnb40,Алеся, многоуважаемые дамы, не хотела ничего писать в этой теме , да придется.
Я, что то не поняла сначала " Где в этой теме написано, что кто то не чтит родителей? Может я проглядела? Мне кажется вы путаете понятие " Чтить родителей" и иметь свое мнение.

Последний раз редактировалось Наваждение; 19.01.2010 в 17:30.
Старый 19.01.2010   #16
Алеся
Guest

Exclamation

Видимо Вы судите о своих взаимоотношениях с ребенком исходя из взаимоотношений себя с матерью. Но Вы должны понимать, что Ваша мать сама избрала тако путь все Вам позволять. Другие матери не обязаны ЛЮБ
Старый 20.01.2010   #17
Гость
Guest

[QUOTE=Алеся;1229]Видимо Вы судите о своих взаимоотношениях с ребенком исходя из взаимоотношений себя с матерью. Но Вы должны понимать, что Ваша мать сама избрала тако путь все Вам позволять. Другие матери не обязаны ЛЮБ
Старый 20.01.2010   #18
гость
Guest

забыла написать...у вас какое то потребительское отношение к собственным детям..
Дети обязаны, дети должны...
Дети вам тоже ничего не должны раз уж на то пошло..
если мамы НЕ ОБЯЗАНЫ ЛЮБ

Последний раз редактировалось Наваждение; 20.01.2010 в 10:02.
Старый 23.04.2010   #19
Незарегистрированный
Guest

После подростковой бури, когда для дочери типично всячески отвергать мать, она вернется к ней обратно, с новой силой привязанности, когда сама станет матерью.

Джойс МакДугалл
Старый 24.04.2010   #20
Незарегистрированный
Guest

Однажды я жаловалась коллеге на то, как я загружена, замотана и несчастна. Выслушав меня, она сказала:
- Да, жизнь ваша тяжела. Но если вы ещё и переживать будете по этому поводу, то она станет и вовсе невыносимой."

С просторов интернета
Ответ

Метки
аренда квартиры, холодильник

Опции темы
Опции просмотра