Старый 17.12.2009   #1
Лиса Алиса
Опытная Умница

Unhappy Замершая беременность, не будем опускать руки

Многим из нас пришлось услышать от врача эту фразу " замершая беременность". Сначала состояние полной растерянности, неожиданности, ведь не ощущаешь никаких признаков : ходишь радуешься, думаешь что все хорошо, а придя на узи узнаешь. Второй мыслью в голове проносится-: почему я, почему со мной, состояние полной беспомощности и обиды.
Теряешь веру и в душе поселяется страх, что так будет и в следующий раз. В эти минуты просто необходима поддержка близких людей.
так почему так происходит?

Последний раз редактировалось Лиса Алиса; 17.12.2009 в 18:51.
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 27.12.2009   #2
Лиза
Опытная Умница

Прежде всего нужно обследоваться если уж беременность замерла, пролечиться полностью.
Если начались боли тянущие, не выспрашивать нв форумах,что делать а бежать бегом к врачу, не попали в поликлинику, топайте в платную, там очередей нет.
Нош-па помогает и ноги к верху закинуть.
Если с гормонами что не так, то назначать курс гормончика пропить и беременность сохранится.Ну а уж если не помогло и случилось непоправимое.Поплакать и лечиться.
Не держать в себе!
Лиза  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010   #3
Оранжевая девочка
Новенькая Умница

Помню, у меня был выкидыш на раннем сроке-7 недель. Врач сказал, что была замершая беременность. Тогда на УЗ
Оранжевая девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010   #4
Незарегистрированный
Guest

Smile замершая беременность

У меня была на сроке 10 недель в августе 2009, тоже сказали воздержаться 6 месяцев. После выписки сдала анализы на инфекции, положительные были уреаплазмы, не лечила, себя пожалела, так уреаплазма условно патогенна, сделали пару раз узи после чистки. Муж сказал как получится, так и будет. Получилось через три месяца, ходим и шевелимся уже. Желаю и Вам того же. Не грустите все будет и все придет. Всему вое время. Удачи.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра