Старый 17.12.2009   #1
Ariel
Опытная Умница

Talking первая любовь (хвасталка)

Хочу вот похвастаться или просто совместно посмеяться и подискутировать о том, как интересно устроена жизнь.

Была у меня в 15-16 лет первая серьезная любовь, скажу честно, никого я больше так потом не любила (муж тут уже другая любовь), встречались 1 год, очень замечательный был у меня секс с этим человеком (он был старше на 2 года), полная совместимость, т.к. оба стрельцы (я 20, он 21), причем около полугода с его стороны была такая же очень взаимная любовь (потом что-то переклинило его, мальчик любящий прекрасный пол, ну бабник, словом, очень востребованный, обаяшка этакий, да и девок достаточно липло на него, в крутой компании был, в поселке это очень котируется, так что чуть ли не первый парень не деревне, вот так мне типа "повезло")...короче расстались через год. Первый год я очень страдала...он тоже, то через полгода приходил в ножки, то просил давай останемся друзьями, но будет между нами только секс (я и на это согласилась, дура), короче все это было медленно, тянучка....и очень тяжело с моей стороны...я реально только года два отходила. Читала "Войну и Мир", по ней же писала выпускные экзамены в 11 классе...потом я уже замуж вышла, он меня находил...звонил...пересекал ись пару раз взглядом в поселке (муж у меня добрый "Отелло" , поэтому только взглядом и получилось), последний раз в сельской церкви, куда мы с мужем приехали крестить нашего крестника, а он тоже в этот день крестился сам, так вот получилось случайно...
К чему я это...
Сегодня, точнее пару дней назад увидела его страничку в контакте...

Тест: Наука и Церковь об абортах. Что вы знаете об этом?
Ariel вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 18.12.2009   #2
Натусик
Опытная Умница

Thumbs down Моя первая любовь.

А я даже не знаю все равно ли мне или нет. Тоже сейчас счастлива: муж, ребенок. но если честно, то не хотела бы никогда ЕГО видеть... Он меня предал и мне было очень больно. Мы были вместе 3 года и даже подали заявление в ЗАГС, а он ни с того, ни с сего закрутил роман с моей знакомой. Так мерзко. Тоже потом решила, что с ним "только секс" и некоторое время ещё встречалась, но сейчас даже вспоминать противно.
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009   #3
Марго
Говорящая

Первая любовь,да была помнится я всю душу в него вложила, после учебы ходила на подработки только чтобы повкуснее его накормить! О том, что зарабатывать деньги должен мужик,я со своими розовыми очками не думала.
Закончилось все тем, что он меня бросил, на последок грязью облил и все.
Потом каялся просил прощенья, спустя несколько лет обьявился заново- послала далеко подальше! Видеть гада не хочу.
Ему тогда было лет 20, мне 17
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009   #4
Wella
Опытная Умница

Ой девочки, очень завидую у кого она была.Я к сожалению не испытала этого чувства. Правда ощущения от первого поцелуя были незабываемыми
Wella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010   #5
Torismi
Новенькая Умница

У меня приятные воспоминания о первой любви, эта была та любовь, из-за которой хотелось жить и наслаждаться каждым мгновением проведенным вместе. У нас была любовь на расстоянии и мы по две недели мечтали о встрече.
Torismi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010   #6
ptashok
Новенькая Умница

А у меня первая любовь была в романтические студенческие годы. Нас знал весь факультет, мы жили только друг другом, не замечая никого и ничего вокруг себя. Но я из-за своей глупой принципиальности разрушила эти отношения, хотя потом очень страдала.
ptashok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010   #7
Светуля
Новенькая Умница

Первая любовь - это сильно. Я встретила его когда заканчивала школу - 17 лет кажется. С первого же дня начали встречаться - долго гуляли, целовались. Он покупал две коробки конфет - одну мне, одну маме - чтобы не ругалась, что мы задерживаемся. Были цветы, конфеты, подарки...... Он был старше меня на 4 года (высокий, красивый, брюнет) и естественно желал секса....... Я сопротивлялась - девственница ведь.
Светуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010   #8
Свинидзе
Новенькая Умница

А у меня первая любовь была неразделенная. До сих пор частенько заглядываю на его страничку в контакте и смотрю на его фотографии. Судя по ним он все еще один. Не понимаю, такой красавчик все еще один...Не просто красавчик, еще и умница и музыкант.
Свинидзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011   #9
Александра
Говорящая

Свинидзе, так может есть резон обратить на себя внимание наконец? а не просто наблюдать со стороны
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011   #10
Карапулька
Опытная Умница

в первом классе,самая чистая и невинная любовь)))

Метки
первая любовь, про

Опции темы
Опции просмотра