Старый 29.03.2010   #11
Незарегистрированный
Guest

[QUOTE=Везучая;4333]Самый любимый мужчина в моей жизни сделал мне предложение в своем автомобиле. Просто подвез очередным вечером меня к дому и сказал: "Марин, а выходи за меня?!". Я его поцеловала, улыбнулась и пошла домой (ничего не ответила, но в душе все трепетало). А на следующий день он на это самой машине разбился. Я так и не успела сказать ему : "Да".........

А все остальные предложения я не рассматривала всерьез, хотя были и красивые, и романтичные. Может быть потом напишу об этом.[/QUOTEС

Сочувствую
Старый 29.03.2010   #12
Мамочка ЕкатеринкаЗ
Новенькая Умница

[QUOTE=Незарегистрированный;434 3][QUOTE=Везучая;4333]Самый любимый мужчина в моей жизни сделал мне предложение в своем автомобиле. Просто подвез очередным вечером меня к дому и сказал: "Марин, а выходи за меня?!". Я его поцеловала, улыбнулась и пошла домой (ничего не ответила, но в душе все трепетало). А на следующий день он на это самой машине разбился. Я так и не успела сказать ему : "Да".........

А все остальные предложения я не рассматривала всерьез, хотя были и красивые, и романтичные. Может быть потом напишу об этом.[/

какой кошмар! соболезную...
Старый 30.03.2010   #13
Везучая
Новенькая Умница

[quote=Мамочка ЕкатеринкаЗ;4346][QUOTE=Незарегистрированный;434 3]
Цитата:
Сообщение от Везучая Посмотреть сообщение
Самый любимый мужчина в моей жизни сделал мне предложение в своем автомобиле. Просто подвез очередным вечером меня к дому и сказал: "Марин, а выходи за меня?!". Я его поцеловала, улыбнулась и пошла домой (ничего не ответила, но в душе все трепетало). А на следующий день он на это самой машине разбился. Я так и не успела сказать ему : "Да".........

А все остальные предложения я не рассматривала всерьез, хотя были и красивые, и романтичные. Может быть потом напишу об этом.[/

какой кошмар! соболезную...
Это было давно. боль уже давно ушла.

Опции темы
Опции просмотра