Старый 19.02.2010   #1
Chocolate
Говорящая

Angry Худший роддом

пишите те роддома и врачей куда бы вы и врага своего не послали...

мой роддом был 25 Москва...врач Снегерева как то там ее...
это самый убогий врач какой может быть только...при выборе и знакомстве была милой..нам с мужем она очень понравилась...на родах ни чем не помогла...довела до слез только...орала что беременеть в 19 лет могу а рожать не умею...в душе немного воды на пол пролилось,орала на меня за это!...позволила сделать мне обезболивающие хотя рожала я все 3 часа и все было легко...молча рожала не орала я...а только тихо стонала...а потом она мне заявила больше рожать сюда не приезжай с улыбкой на лице...зашла потом один раз только к нам с ребенком проверить...я ее послала далеко и на долго ...кстате роддом этот предлагал нам роды за 50 и более тысяч...а потом муж подслушал в очереди одну даму она платила 30 тыс всего за то же самое...но нас уверяли других контрактов нет...

и был другой там случай с девушкой который врачи из за их тупости и безалаберности ребенка пришлось вакуумом вытаскивать...а мамаша потеряла сознания... врач был мужчина имя и фамилию уже забыла...
Chocolate вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 19.02.2010   #2
Камилла
Говорящая

Какой кошмар!!! Не позавидуешь вам. Так изгадить появление нового маленького человечка!!!
Мне мой роддом тоже не понравился. Когда вреч зашивала меня(без обезболивания) сказала: "Как же ты с мужем?Тут потерпеть не можешь?" Хуже немцев, нет, чтобы поддержать. В послеродовом отделении лечащий врач очень несдержанная и орала по любому поводу. Больше туда ни ногой.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010   #3
Незарегистрированный
Guest

27 роддом Екатеринбурга-худший!!! Ужасное отношение к женщинам. В бесплатном отделении драные рубахи для мамашек, никого не дозовешься. Если нет молока ребенка никто докармливать не будет. Мой малыш 500 грамм в весе потерял за дни пребывания там! От этих тварей снега зимой не допросишься!
Старый 20.02.2010   #4
Незарегистрированный
Guest

В Москве точно худший роддом номер 15! Хамло сплошное. Руки акушерки не моют, кормят плохо. Но врач, принимающий роды мне понравился! Золотой человек Табашкова Н.Е. Но я рожала в платном отделении.
Старый 20.02.2010   #5
Наваждение
Говорящая

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В Москве точно худший роддом номер 15! Хамло сплошное. Руки акушерки не моют, кормят плохо. Но врач, принимающий роды мне понравился! Золотой человек Табашкова Н.Е. Но я рожала в платном отделении.

Это при 15 гор.больнице?? В выхино?
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010   #6
Незарегистрированный
Guest

to Наваждение.
Старый 20.02.2010   #7
Наваждение
Говорящая

[QUOTE=Незарегистрированный;285 2]to Наваждение.
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010   #8
Незарегистрированный
Guest

Все знакомые очень плохо отзываются о 18 роддоме в Питере.Говорят там очень много травм у детей.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра