Старый 22.02.2010   #1
Аблом-с
Опытная Умница

Red face Рождение нашей Людочки

Как же долго мы ждали этой беременности. Я специально ходила на курсы, чтобы все прошло гладко, чтобы быть полностью готовой к родам. Беременность протекала хорошо и я была спокойна, а муж переживал, он уже в животике очень полюбил малыша и беспокоился как бы не потерять его не дай Бог.
Я сразу поняла, что начались схватки. Дело было так. Что-то заболело внизу живота, он напрягся, через какое-то время это прошло, потом опять повторилось. Засекла на часах продолжительность, чтобы проверить, регулярные ли схватки. Так прошло несколько схваток. Повторялись они по 20-30 сек., через каждые 6-7 минут.Дело было вечером и я думала, что утром поеду в роддом и потихонечку рожу, ведь мне говорили, что схватки должны повторяться через 2-3 минуты. В роддом я не торопилась, вообще не люблю больницы.
Лежу, считаю схватки. Смотрю на часы – еще почти час прошел. Стало трудно лежать, больно. Начала ходить по комнате. Я вся покрылась испариной, меня начало тошнить. Схватки стали чаще. Наконец решили вызвать скорую. Пока ее ждали, отошли воды- во время схватки по ногам потекла прозрачная водичка.
Приехала скорая, стали ругать, что не вызвали сразу. Уже в машине начались потуги-РОЖАЮ!!! Ближе к шести утра приехали в роддом. В родовой только девчонка воет на кушетке.
Меня осмотрели и отвели в родзал, уже виднелась голова. Персонал во время родов был мной недоволен-я не так дышала и срывала схватки. Еще я начала рваться и мне сделали разрез.
Аблом-с вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 22.02.2010   #2
Рина Пин
Говорящая

какие молодцы,чудесный рассказ,растите большими)
Старый 22.02.2010   #3
Chocolate
Говорящая

Chocolate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010   #4
Светланка
Опытная Умница

Здорово
Растите большими и здоровыми
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы