Старый 27.02.2010   #1
Беремешка
Guest

Wink Кто рожал в Н

Расскажите как прошло все? Кто вел беременность? Как условия? Слышала, что цены у них ого-го?
Старый 28.02.2010   #2
Ольга Н.
Guest

Thumbs down Мой отзыв о родах в Отто. Врач Талапаева

ТАЛАЛАЕВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА.

Когда попала в 30 недель на дородовое отделение, моим врачем была Надежда Евгеньевна, хотя всю беременность я наблюдалась у Михниной. Пообщавшись с Талалаевой и найдя с ней контакт, я решила, что это лучший врач для меня, что рожать я хочу только у нее и заключила договор на индивидуальные роды.

В 38 недель плановая госпитализация с целью подготовки к родам, там и началось самое ужасное.
Родить хотелось как можно скорее, а врачи, повидимому, были против... каждый день мне ставили капельницы, которые, как мне показалось, только останавливали родовую деятельность... Так я пролежала там 2 недели...при этом "моя, горячо любимая Надежда Евгеньевна", приговаривала: "Оля, давай, только не в выходные, я хочу отдохнуть", после чего шла очередная капельница!

Если в первые дни, у меня было ощущение, что вот-вот начнется (тянул живот, болела поясница...), потом все это прекратилось и настала полная тишина. Пора рожать, ведь близится день, когда дежурит Талалаева, конечно, лучше мне родить в ее смену, чем ей приезжать в выходной. Врачи решили дать мне волшебную таблеточку "М
Старый 28.02.2010   #3
Незарегистрированный
Guest

Thumbs down

Средненький роддом. Персонал очень невнимательный, но я была в бесплатном отделении. Мало того, что роды тяжелые, плохо прочистили матку, после роддома началось воспаление. У меня были проблемы с кормлением грудью, но никто на мои просьбы и вопросы не обращал внимания. Ребенка не докармливали, а мне кормить очень больно было. Молоко застаивалось и грудь была аж каменная! Сцеживаться-адские боли!
Старый 28.02.2010   #4
Наваждение
Говорящая

Ой, Ольга Н...жуть какая
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010   #5
Ольга Н
Guest

Цитата:
Сообщение от Наваждение Посмотреть сообщение
Ой, Ольга Н...жуть какая
Да, Наваждение, бывает всякое. главное что сейчас с нами все в порядке.
Старый 28.02.2010   #6
Янина
Guest

Smile Рекомендую врача в Отто

Обращайтесь к Цыпурдеевой Анне Алексеевне - врач от Бога, великолепный хирург и пр.
Я несколько лет не могла забеременеть(Лет8-10), а ее ручками и знаниями все удалось оч благополучно. Лишний раз на приемы не гоняет, дает четкие инструкции что делать и не врет. Сейчас планирую второго и только с ней. С ней же и рожала, хоть она и не принимает обычно роды, но мне с ней было спокойно и зашивала потом тоже она.
Старый 27.09.2010   #7
Незарегистрированный
Guest

По умолчанию Про Талалаеву

[quote=Ольга Н.;3242]ТАЛАЛАЕВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА.

Когда попала в 30 недель на дородовое отделение, моим врачем была Надежда Евгеньевна, хотя всю беременность я наблюдалась у Михниной. Пообщавшись с Талалаевой и найдя с ней контакт, я решила, что это лучший врач для меня, что рожать я хочу только у нее и заключила договор на индивидуальные роды.

В 38 недель плановая госпитализация с целью подготовки к родам, там и началось самое ужасное.
Родить хотелось как можно скорее, а врачи, повидимому, были против... каждый день мне ставили капельницы, которые, как мне показалось, только останавливали родовую деятельность... Так я пролежала там 2 недели...при этом "моя, горячо любимая Надежда Евгеньевна", приговаривала: "Оля, давай, только не в выходные, я хочу отдохнуть", после чего шла очередная капельница!

Если в первые дни, у меня было ощущение, что вот-вот начнется (тянул живот, болела поясница...), потом все это прекратилось и настала полная тишина. Пора рожать, ведь близится день, когда дежурит Талалаева, конечно, лучше мне родить в ее смену, чем ей приезжать в выходной. Врачи решили дать мне волшебную таблеточку "М
Старый 19.11.2010   #8
Незарегистрированный
Guest

Я рожала у Талалаевой по контракту год назад. Растет прекрасный малыш спасибо ей! Шла 43 неделя, шейка не раскрывалась, несмотря на старания врачей. Схватки так и не начались. На консилиуме были специалисты, которые настоятельно советовали стимулировать, но она отстояла кесарево. Как потом мне говорил не один врач, это было правильное решение и спасло и меня и малыша от ненужных травм.
Подруга родила погодок тоже у нее, рожала сама. Осталась довольна, малыши здоровы.
Старый 30.01.2011   #9
Незарегистрированный
Guest

По умолчанию талалаева

Талалаева ведет мою беременность, никак не могу найти с ней общий язык. Хамоватая какая-то женщина. Что посоветуете, девчонки, срочно поменять врача, потому что на родах будет еще хуже или такое ее специфическое поведение никак не влияет на профессионализм при родах?
Старый 09.02.2011   #10
Незарегистрированный
Guest

Lightbulb Вам нужны только положительные эмоции -это важно!

Я бы поменяла бы врача на Вашем месте! Зачем терпеть хамство? Она же не единственный хороший врач в мире...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра