Старый 27.02.2010   #1
Варя
Guest

Question 18 роддом в Питере -отзывы!

Какие есть отзывы об этом роддоме? Слышала, что довольно приличная послеродовая. но хочется последних отзывов.
Старый 27.02.2010   #2
Нюся
Guest

Smile

самый лучшей роддом я там мальчика родила 3900 так что рожайте там )))врачи там супер)))
Старый 27.02.2010   #3
Frezia
Guest

Lightbulb Только положительные впечатления

Первые роды у меня принимал Гарик Седракович Мхитарян. Говорят, что он очень хороший специалист. Рожала в его смену бесплатно. Родила за 4 часа, никаких отрицательных моментов не было. Уравновешен, спокоен, краток.))
Старый 28.02.2010   #4
Дарина
Guest

Wink Мои роды в 18 роддоме.

Я рожала в 18 роддоме 2 раза, в сентябре 2004 и, опять же, в сентябре 2007 году. Оба раза мне очень понравилось. В первый раз не удалось полежать на дородовом, приехала на ДО и в этот же день родила. На свет появился мальчик весом 3760, здоровенький. На послеродовом отделении отношение было очень хорошее. Хотя перевели в палату ночью, мне все рассказали, показали, научили ребенка переодевать, подмывать, помогли накормить. Да и вообще все было отлично. В 2004 году я рожала платно с акушеркой, которую мне советовали несколько человек, между собой никак не связанные, и все были ей очень благодарны.
В 2007 году лежала в 18 на сохранении на 32 неделе была угроза преждевременных родов. Отношение было отличное, только одну медсестру все терпеть не могли.
Второй раз собиралась рожать с ней же, но индивидуальные роды с акушеркой были запрещены. Я случайно попала в ее смену, она от меня не отходила, что 1-ый, что 2-ой раз, помогала морально, настраивала на роды, смешила меня Очень душевный, хороший человек! Родила мальчика 4100, хотя все говорили, что будет меньше.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра