Старый 25.03.2010   #11
Янис
Guest

Angry

У нас недавно была свадьба, но свадьба типа эгоист, ведущего не брали, решили обойтись фуршетом и улетели. Жена теперь рада, что не было банкета и всем советует.
Ну суть не в этом. По своему отделу знаю как много наши тётки (в смысле "милые девушки") судачат о тех свадьбах где они были.
Старый 26.03.2010   #12
Salih
Говорящая

Thumbs down

Маша, Янис - странно, что отписались Вы только в этой теме. Похоже очень на платные посты.

Salih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010   #13
Рина Пин
Говорящая

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
Я тоже посмотрела видео с Милой. Ну по мне на свадьбе все стараются делать вид, что им нравится.. но уж очень сомнительно, что так все прям шоколадно на самом деле. Я когда-то тоже рассматривала Милу в качестве ведущей, купившись на столь многие положительные отзывы. но как мне сказали "знающие люди" -отзывы все эти покупаются. Так что я доверилась своей интуиции и впечатлениям от видео и обратилась к другому ведущему.
странно, а впечатление приятное производит
Старый 28.03.2010   #14
Янис
Guest

Cool

Salih, Вы перешли на личности? Походу и я имею такое право? )
Тогда я тоже перейду на Вашу личность ), уж извините...
У Вас как со зрением? Оба глазика хорошо видят? Не косоглазят?
А то у меня такое впечатление, что у Вас зрение какое то, извините «кривое» )…
Обосную свои обидные слова...
До меня Анюта и Евгения, говоря Вашими придирками тоже «отписались только в этой теме». Но на них Ваши глазки почему-то не остановились и они не заслужили Вашего внимания )…
Отсюда делаю вывод:
1) ну либо у Вас совсем плохо со зрением – провериться, уважаемая не помешало бы – косоглазие в некоторых случаях лечится ))))...
2) либо Вы относитесь к той же категории завистливых «тёток», которых хлебом не корми, а дай возможность языком почесать да сказать фигню за спиной подруги в ее адрес или кого другого…

Если по делу. Я написал «Жена теперь рада, что не было банкета», но НЕ я. Ей хотелось послесвадебных заморских вод вместо трат на банкет. Я ей пошел навстречу. Хотя мои други, мечтавшие погулять у меня на свадьбе обиделись на меня нехило. Да и мне уже после 2 дней лежания на песке осточертело как я и думал. Но женские капризы иногда надо удовлетворять. Хотя мы до сих пор спорим, банкет надо было или поездка…
А эту тему показала мне жена с ехидцей: видишь что пишут, было бы у нас скучно на свадьбе.
Потому что мы рассматривали Велединского, Кленова, Славина, Васютинскую, Хамидулина. Знаю, что они лучшие и их советовали знакомые. Одна беда – все стоят дорого. Вот и пришлось делать выбор: либо море, либо классная гулянка. Жена очень хотела море, я хотел классную гулянку. Но не надраться тупо и мордой в салат, а повеселиться конкретно от души. Но жене уступил ради ее моря.

Возвращаюсь Salih, извините, к Вашему косоглазию… Когда я вижу на видео, как люди конкретно зажигают при том не упившиеся, искренне плачут, искренне до слез хохочут (я сам улыбнулся не раз смотря видео), и так же искренне благодарят, я вижу именно то, что вижу. А если Вы, Salih, Натустик и подобные Вам будете здесь пургу гнать, что это туфта поддельная, что это типо оплаченные нанятые артисты выпендриваются и цветы искуственные вручают, я скажу Вам: девушки лечите ваше косоглазие, оно у вас от зависти, это не айс… а то и детки будут такие…
Старый 29.03.2010   #15
Salih
Говорящая

Cool

Цитата:
Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
Salih, Вы перешли на личности? Походу и я имею такое право? )
Тогда я тоже перейду на Вашу личность ), уж извините...
У Вас как со зрением? Оба глазика хорошо видят? Не косоглазят?
А то у меня такое впечатление, что у Вас зрение какое то, извините «кривое» )…
Обосную свои обидные слова...
До меня Анюта и Евгения, говоря Вашими придирками тоже «отписались только в этой теме». Но на них Ваши глазки почему-то не остановились и они не заслужили Вашего внимания )…
Отсюда делаю вывод:
1) ну либо у Вас совсем плохо со зрением – провериться, уважаемая не помешало бы – косоглазие в некоторых случаях лечится ))))...
2) либо Вы относитесь к той же категории завистливых «тёток», которых хлебом не корми, а дай возможность языком почесать да сказать фигню за спиной подруги в ее адрес или кого другого…

Если по делу. Я написал «Жена теперь рада, что не было банкета», но НЕ я. Ей хотелось послесвадебных заморских вод вместо трат на банкет. Я ей пошел навстречу. Хотя мои други, мечтавшие погулять у меня на свадьбе обиделись на меня нехило. Да и мне уже после 2 дней лежания на песке осточертело как я и думал. Но женские капризы иногда надо удовлетворять. Хотя мы до сих пор спорим, банкет надо было или поездка…
А эту тему показала мне жена с ехидцей: видишь что пишут, было бы у нас скучно на свадьбе.
Потому что мы рассматривали Велединского, Кленова, Славина, Васютинскую, Хамидулина. Знаю, что они лучшие и их советовали знакомые. Одна беда – все стоят дорого. Вот и пришлось делать выбор: либо море, либо классная гулянка. Жена очень хотела море, я хотел классную гулянку. Но не надраться тупо и мордой в салат, а повеселиться конкретно от души. Но жене уступил ради ее моря.

Возвращаюсь Salih, извините, к Вашему косоглазию… Когда я вижу на видео, как люди конкретно зажигают при том не упившиеся, искренне плачут, искренне до слез хохочут (я сам улыбнулся не раз смотря видео), и так же искренне благодарят, я вижу именно то, что вижу. А если Вы, Salih, Натустик и подобные Вам будете здесь пургу гнать, что это туфта поддельная, что это типо оплаченные нанятые артисты выпендриваются и цветы искуственные вручают, я скажу Вам: девушки лечите ваше косоглазие, оно у вас от зависти, это не айс… а то и детки будут такие…
Ну так и чему здесь, извиняюсь, завидовать? Тому, что Вы планируя свадьбу даже не смогли позаботиться о средствах на банкет и оценить качество ведения праздников Милы Васютинской? Ни Вам, ни Вашей жене не позавидуешь в этом плане.
Знаю много ведущих с шикарным портфолио и великолепными отзывами в топиках "подставных или реальных невест/ жен", которые реально по отзывам знакомых уже жен их все-таки разочаровали. К сожалению Вам и Вашей жене мнение о ведущей, пришлось составить только исходя из рекламных роликов.)))

А то, что вы тут так активно защищаете то, что даже сами не знаете, опускаясь даже до оскорблений, говорит лишь о том, что Вы заинтересованное лицо.

P.S. Кстати если вы раскроете пошире свои глаза, то заметите, что ничего плохого о ведущей не написано лично мною. Мы тоже её рассматривали до того, как пообщались с парой невест, чье мнение было далеко от восторженных отзывов вконтакте и на других форумах. Просто удивило, что ваш пост мужской, что он только в этой теме, и что вы готовы "порвать вселенную" лишь бы расхвалить и распиарить Милу Васютинскую.

Salih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010   #16
ahtor
Опытная Умница

Янис, в предыдущей дискуссии не заметила переходов на личности со стороны ваших оппонентов, поэтому ваши доводы в эту сторону похожи на стоны обычного хамла.

Ваше мнение это только ваше мнение, на видео все всё отлично видят сами. Обычная совдепия, а вы можете и в дальнейшем упиваться отсутствием чувства вкуса.

Хотя какое чувство вкуса? вам же заплатили за пост и вы лицо заинтересованное, но пиарщик из вас нулевой. =)
ahtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010   #17
Рина Пин
Говорящая

хммм.... ребята, я чего-то перехода на личности тоже не увидела, если честно, поэтому хорош ссорится!

Янис, мы за вас рады, а насчет вашего замечания по поводу сплетен и сплетников, обсуждающих наряды и т.д. - что поделать, народ у нас весь в целом именно такой, и если вам это не нравится, то конечно надо избегать всяких публичных отмечаний и т.п.
Старый 29.03.2010   #18
Камилла
Говорящая

Если честно я бы ни за что не позвала на свадьбу тамаду. Незнакомый и чужой мне человек будет пытаться развеселить моих гостей. К тому же не всем нравятся пошлые шуточки или наоборот, сухой и сдержанный юмор.Надо знать людей, чтобы сделать им весело и не обидно.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010   #19
Янис
Guest

Smile

Приятно вернуться после командировки на Дальний Восток к нашим «дружелюбным» питерским барышням ).
Да и от жены, которая прочитала здесь мои опусы, мне влетело по первое число за то, что затеял грызню с тётками
Хотя сама же и показала мне эту тему…
Так что права Рина Пин, что «хорош ссориться».
Salih, извините…
Кстати, я «раскрыл пошире свои глаза» и заметил, что лично Вы ничего плохого о ведущей не написали )…
Старый 11.04.2010   #20
prinzes
Опытная Умница

Хм.. как интересно
Вообче Милу я выбрала своей ведущей. Точней выбрали мы с БМ-кой, т.к. рассматривали еще другие варианты хороших ведущих Е.Моисеевой и Л. Козловой.
Свадьба в ноябре. После этого смогу отписаться уже с послесвадебными впечатлениями.
Ольга, поэтому как жена сказать как именно Мила провела мне свадьбу, не могу. Но зато у меня дофига других мнений реальных людей.
prinzes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ведущая, мила васютинская

Опции темы
Опции просмотра