Старый 21.03.2010   #1
Цвет шампань
Guest

Arrow Ненавижу целующихся в общественных местах!!

Я скоро выхожу замуж и все у меня с моим мужчиной отлично. но вот лично мы не позволяем себе целоваться в метро. в ресторанах и пр. местах. максимум можем чмокнуть друг друга. но я считаю, что поцелуи взасос недопустимы. и это прежде всего не уважение к другим людям (дети, старики). Поскольку это форум для умных женщин -надеюсь, меня поддержат. Хотя интересно послушать, что думаете об этом ВЫ.
Старый 21.03.2010   #2
Светланка
Опытная Умница

А я целуюсь и мне все ровно, ч то думают обо мне
Конечно же соблюдая приличия (руки никуда не засовываются и т.д)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010   #3
Светуля
Новенькая Умница

У меня было также. Никаких поцелуев при всех........... но могу Вам сказать ничего хорошего от этого.... Сначала ты себя контролируешь, потом ты начинаешь раздражаться - общение только дома, близкий человек становиться далёким или только на вечер - что совсем уж противно...... и вот вы уже сидите на разных сторонах праздничного стола, а после вечера усталыми ложитесь спать.
Я считаю, что близость должна присутствовать ведь ничего нет прекраснее людей, которые стоят приобнявшись, некто не говорит, что нужно при этом взасос целоваться, но поцелуй по случаю нисколько не омрачает картину.
Светуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010   #4
Незарегистрированный
Guest

Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
У меня было также. Никаких поцелуев при всех........... но могу Вам сказать ничего хорошего от этого.... Сначала ты себя контролируешь, потом ты начинаешь раздражаться - общение только дома, близкий человек становиться далёким или только на вечер - что совсем уж противно...... и вот вы уже сидите на разных сторонах праздничного стола, а после вечера усталыми ложитесь спать.
Я считаю, что близость должна присутствовать ведь ничего нет прекраснее людей, которые стоят приобнявшись, некто не говорит, что нужно при этом взасос целоваться, но поцелуй по случаю нисколько не омрачает картину.
вы совершенно правы
Старый 22.03.2010   #5
Натусик
Опытная Умница

Wink

Чем больше таких осуждающих как Вы -тем приятнее целоваться в общественных местах).
А вообще мне кажется, Вы больше не о детях и стариках думаете, а просто завидуете)))
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010   #6
Камилла
Говорящая

Если влюбленные сидят на лавочке, никого не трогают и целуются-ничего страшного. Мне не нравится если эти голубки начинают чуть ли не показуху устраивать, как будто специально там, где много народа. В полном автобусе например.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010   #7
Наталья
Опытная Умница

Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
Если влюбленные сидят на лавочке, никого не трогают и целуются-ничего страшного. Мне не нравится если эти голубки начинают чуть ли не показуху устраивать, как будто специально там, где много народа. В полном автобусе например.
Согласна
Нежные поцелуи без излишеств-имиляют. Очень приятно видеть влюбленных людей, счастливых и довольных)
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010   #8
ahtor
Опытная Умница

Цитата:
Сообщение от Цвет шампань Посмотреть сообщение
Я скоро выхожу замуж и все у меня с моим мужчиной отлично. но вот лично мы не позволяем себе целоваться в метро. в ресторанах и пр. местах. максимум можем чмокнуть друг друга. но я считаю, что поцелуи взасос недопустимы. и это прежде всего не уважение к другим людям (дети, старики). Поскольку это форум для умных женщин -надеюсь, меня поддержат. Хотя интересно послушать, что думаете об этом ВЫ.
Могу сказать прямо и откровенно - Вы ханжа!
То нельзя, се нельзя, а это же любовь счастье, оно греет и окружающих тоже! Поэтому не надо завидовать влюбленным, к тому же беситься!
ahtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010   #9
cilli-billi
Новенькая Умница

Не все пары красивые!Не раз наблюдала в общественных местах.Прыщавый студент с гнилыми зубами и девочка с замусоленными,жирными волосами,стоят лижутся.Чему завидовать?Смотреть не приятно!Если бы Брэд Пит с Джолли в вагоне целовались,может и понравилось бы....Хотя,не факт.Даже в кино иной раз так снимут,что аж коробит,а тут натур продукт и никакого интима.
cilli-billi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010   #10
Натусик
Опытная Умница

Thumbs down

Цитата:
Сообщение от cilli-billi Посмотреть сообщение
Не все пары красивые!Не раз наблюдала в общественных местах.Прыщавый студент с гнилыми зубами и девочка с замусоленными,жирными волосами,стоят лижутся.Чему завидовать?Смотреть не приятно!Если бы Брэд Пит с Джолли в вагоне целовались,может и понравилось бы....Хотя,не факт.Даже в кино иной раз так снимут,что аж коробит,а тут натур продукт и никакого интима.
Не приятно смотреть -так Вас никто и не просит.
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра