Старый 22.03.2010   #1
Натусик
Опытная Умница

Arrow

Вот такая вот вышла ситуация. Прошу сразу не осуждать. В жизни бывает всякое. Год назад вышла замуж за любимого человека. У мужа брат в армии был, служил далеко, так что на свадьбе его не было. С мужем в целом все хорошо. Он надежный, интересный, любит меня. Единственное может не очень ласковый в быту...
пол года назад вернулся его брат. (брату 23, мужу 25, мне 22). Брат восстановился в институте, устроился на хорошую работу. Мой муж сейчас не работает (из-за кризиса сократили) и найти, то что хочет, не может. Стал с постоянными претензиями, какое-то оскорбленное самолюбие, цепляется по пустякам.
Так вот про брата. У меня такое чувство, что я влюбилась. Мы когда видимся сердце просто вылетает. Я все время думаю о нем. Когда сплю с мужем представляю брата (они похожи даже внешне, но брат более в форме))). В общем на очередном дне рождения семейном брать меня в коридоре зажал и поцеловал. Это было нечто. Я ВСЕ ВРЕМЯ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ!!!!!!!!!!!!!!! С тем мы не общаемся. Причем он избегает общения сам. Муж звал его в гости -он не пришел.
Я запуталась...................
Натусик вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 22.03.2010   #2
Рина Пин
Говорящая

Вы все очень молодые и не наигрались, я бы не стала влезать в такой омут...
Старый 22.03.2010   #3
Камилла
Говорящая

Для меня измена не приемлема в принципе. Если не хотите своего мужчину и не любите-разводитесь и спите с кем хотите, но оскорблять его изменами я бы не стала.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010   #4
Натусик
Опытная Умница

Я просто вообще не знаю, что делать. Мужа то я люблю. просто сейчас у нас все не просто из-за того, что он не работает. А к брату его просто какое-то неведомое влечение. У меня раньше никогда такого не было. Я не могу просто. Занимаясь с мужем сексом представляю его брата..... Это ведь тоже измена.... А просто так разрушить семью.............. Не знаю... Я даже не знаю, что именно чувствует его брат ко мне. Да и вообще что люди скажут, если буду с ним. Свекровь точно не поймет....
Старый 23.03.2010   #5
Светуля
Новенькая Умница

Вам, конечно, не повезло и я Вас понимаю и подобное проходила. Советую его забыть, а вот над отношениями с мужем подумать – возможно, вы были просто не готовы к браку (ведь вы обещали любить друг друга в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас…………..). А с его братом у Вас все равно ничего не получиться: 1 и главное – не дадут родственники; 2 – давление на него со стороны убьет все чувства к Вам, если таковые есть; 3 – вряд ли у него реальные чувства к тебе, просто дух завоевания, желание обойти.
Светуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010   #6
Натусик
Опытная Умница

Lightbulb

Мне иногда кажется, что это настолько сильное чувство, что я готова с ним сбежать на край света. Я готова уехать в город и начать с ним жизнь там. Только вот умом то понимаю, что шанс семьи у нас с ним 10%...Я не знаю его в быту совершенно, да и вообще по жизни. Только взгляд, его улыбка.............
Не понимаю почему он затаился и не приходит в гости. были мысли позвонить и позвать его к нам, когда мужа нет. Может быть все прояснится между нами, и вообще я в нем разочаруюсь. но очень боюсь, что всё может быть наоборот и ещё больше запутается.
Старый 23.03.2010   #7
Salih
Говорящая

Натусик, может быть Вам и правда стоит с ним поговорить. Возможно все Ваши романтичные мифы развеются...

Salih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010   #8
Наваждение
Говорящая

Хм...если вы любите мужа, то не желательны все эти разговоры с его братом, выяснение отношений.
Брата -забыть, избегать, перестать представлять, постепенно отпустит.
Возможно у вас возникло это чувство( скорее всего просто временное влечение) из за небольших проблем с мужем( потеря работы замкнутость)
Пригласить брата в гости пока мужа нет-да вы что? Скорее всего вы просто переспите, а потом будете жалеть.
Они братья, а зи за вас могут произойти конфликты между ними
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010   #9
Натусик
Опытная Умница

Question озадачена их пьянкой

Девушки, вчера он пришел с моим мужем пьяные домой. Повода не знаю. Типо, просто встретились выпить-посидеть. когда муж вышел к соседу на 5 минут (за добавкой в долг), я зашла на кухню. Спросила может чего надо? Закусок там или ещё чего... а Он просто сказал: уйди с глаз моих и так херово -типо сама не видишь. Я ушла. Они сидели там до ночи. Не могу понять в чем дело. Вообще-то они с мужем при мне раньше никогда особо вдвоем не пили. не понятно, почему его брат меня попросил уйти.: из-за меня плохо или нет, стыдно за поцелуй или просто не хочет меня видеть?
Мужа спросила типо что вчера за посиделки были. Он говорит мол просто посидели, пообщались, ничего особенного.
Старый 26.03.2010   #10
Salih
Говорящая

Мне кажется у него есть к Вам какое-то чувство.

Salih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра