Старый 29.03.2010   #1
Саша
Guest

Smile Род дом №1 у м. Планерная в Москве

Девочки, поделитесь информацией, кто рожал в роддоме №1? как условия? Можете ли порекомендовать врача или акушерку?
Старый 29.03.2010   #2
Элеонора
Guest

В этом роддоме практикуют роды с мужем и совместное прибывание мамы и малыша. Еще летом гулять мамашек выпускают на свежий воздух. Кормили хорошо, мне понравилось. Послеродовое отделение, палаты на 3 мам с малышами. У врача Лумбуновой дурная слава, к ней идти не стоит, могу порекомендовать Димову Л. А или Куланину.
Старый 29.03.2010   #3
Аблом-с
Опытная Умница

Не знаю насчет каких врачей конктетно, но отзывы моим знакомых не очень. Они рожали и не могли никого дозваться. К тому же инфекции после родов у женщин там часто бывают.
Старый 30.03.2010   #4
Рожала пол года назад
Guest

Lightbulb 1 роддом -оценка 4

Нормальный роддом. Он по-моему единственный в Москве, где можно бесплатно рожать с мужем. После родов нельзя пользоваться своими полотенцами, носить трусы, прокладки послеродовые (они выдают пеленки и полотенца), ночнужки тоже выдают. Пеленки для детей выдают.
Старый 06.04.2010   #5
Маришка
Guest

Smile Род дом №1 у м. Планерная в Москве

Я родила 8 апреля 2009 года в 1-ом р/д.Сначала лежала в патологии,огромное спасибо Лонгине Алексеевне-человек с большой буквы.Персонал отличный, знающие свое дело, одним словом профессионалы. Когда я только зашла в этот роддом, сразу почувствовала домашний уют, везде чистота, порядок, картины, цветы.Еда тоже очень вкусная, даже полдники есть. Очень удобно, что в каждой палате есть туалет и душ.Хочу отметить, что стимулируют только в крайних случаях, все ждут естественных родов. К груди прикладывают сразу.Во общем, осталась я очень довольна )))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра