Старый 06.04.2010   #1
Анонимно
Guest

Unhappy Я изменила мужу. Признаться?

Ужасно стыдно и плохо. Страдаю. Муж у меня замечательный, очень его люблю. Год назад у нас родился сын. Когда сыну было 9 месяцев перестала кормить грудью. Муж взял отпуск, чтобы сидеть с сыном, а меня отправил отдыхать с подругами на море ( в качестве подарка, благодарности за сына и сидение дома). Подруги не замужем и всячески отрывались. Мне тоже хотелось очень расслабиться. Клубы, выпивка и все такое. Я подулетела в один из вечеров, захотелось окунуться во времена свободы... Случился секс с одним парнем отдыхающим из другого города. Наутро с подругами уехали (они были в соседнем отеле) в свой. Больше с теми ребятами не встречались. но мне ужасно стыдно. Уже прошло почти 2 месяца с нашей поездки, а я не могу забыть. Огромное чувство вины перед мужем. Муж чувствует, что со мной что-то не так (мы не занимались сексом пока я не проверилась). Думает какие-то проблемы по женски может, или депрессия от сидения дома. Очень переживает, дарит подарки, пытается радовать. А мне от этого ещё хуже...........
Старый 06.04.2010   #2
Беременяшечка
Новенькая Умница

Exclamation Я изменила мужу. Признаться?

Ужас какой. Ни в коем случае не говорите. Сходите в церковь -попросите у Бога прощение, исповедуйтесь -может быть поможет. но Вы конечно сами виноваты во всем.
Беременяшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010   #3
Оранжевая девочка
Новенькая Умница

Exclamation Я изменила мужу. Признаться?

Почему Вы думаете, что он Вам не простит измену? Если любит, то простит. Мне кажется вы должны поговорить! Жить с этим невыносимо!
Оранжевая девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010   #4
Аблом-с
Опытная Умница

Cool Я изменила мужу. Признаться?

Не переживайте Вы так. Может быть и Ваш муж тут не был один! знаете, по статистике именно самые заботливые мужчины чаще всего ведут "двойную жизнь". Они изменяют и компенсируют это заботливым отношением к жене. Подумайте сами! Отпустил ли бы он Вас в отпуск просто так? Наверное имел здесь свои дела, решил и от Вас отдохнуть!
Старый 06.04.2010   #5
Анонимно
Guest

Цитата:
Сообщение от Оранжевая девочка Посмотреть сообщение
Почему Вы думаете, что он Вам не простит измену? Если любит, то простит. Мне кажется вы должны поговорить! Жить с этим невыносимо!
Точно не простит. Он мне много раз говорил. Да и он у меня брезгливый такой. Даже если б и жил вместе со мной дальше, то секс уже был бы не тот, да и все отношение ко мне.
Блин -хоть вешайся теперь. Что делать не знаю.......................................... ...........(((
Старый 06.04.2010   #6
Рина Пин
Говорящая

автор! раз уж такое вышло - молчать в тряпочку, правильно Вам тут советуют, и никогда ни за что не признаваться мужу! а совесть вас терзает - правильно,это то, что вы полностью заслужили и должны эти мучения пережить самостоятельно. Чего вы хотите, признавшись мужу в содеянном? индульгенции? вряд ли он вас простит, мужчины - жуткие собственники. Признаваться стоит только в одном случае - если вы сами точно настроены на развод. Да и то я бы не стала.
Старый 06.04.2010   #7
Анонимно
Guest

Цитата:
Сообщение от Рина Пин Посмотреть сообщение
автор! раз уж такое вышло - молчать в тряпочку, правильно Вам тут советуют, и никогда ни за что не признаваться мужу! а совесть вас терзает - правильно,это то, что вы полностью заслужили и должны эти мучения пережить самостоятельно. Чего вы хотите, признавшись мужу в содеянном? индульгенции? вряд ли он вас простит, мужчины - жуткие собственники. Признаваться стоит только в одном случае - если вы сами точно настроены на развод. Да и то я бы не стала.
А как же жить с этим дальше? ......
Муж всегда говорил, что мол все тайное становится явным. Я так этого боюсь.....
Старый 06.04.2010   #8
Леночка
Опытная Умница

Lightbulb измене нельзя признаваться

Цитата:
Сообщение от Аблом-с Посмотреть сообщение
Не переживайте Вы так. Может быть и Ваш муж тут не был один! знаете, по статистике именно самые заботливые мужчины чаще всего ведут "двойную жизнь". Они изменяют и компенсируют это заботливым отношением к жене. Подумайте сами! Отпустил ли бы он Вас в отпуск просто так? Наверное имел здесь свои дела, решил и от Вас отдохнуть!
С чего Вы это взяли какой то брел пишите!
У меня вот все мужчины были очень заботливые - и что же? Все по вашему изменяли?

Автор, даже на смертном одре правду не говорите. Вы накосячили - вам с этим и жить! Все Ваши мучения это кара за проступок.
Старый 06.04.2010   #9
Рина Пин
Говорящая

Cool

Цитата:
Сообщение от Анонимно Посмотреть сообщение
А как же жить с этим дальше? ......
Муж всегда говорил, что мол все тайное становится явным. Я так этого боюсь.....
практика показывает, что ежели хватило сил сделать глупость, то уж точно хватит сил эту глупость пережить кстати, сомневаясь, рассказывать мужу или нет, подумайте на досуге о возможном разводе - с кем останется ребенок, как делить имущество будете и так далее. Я думаю, сомнения из Вашей головы быстренько так выветрятся.
Старый 06.04.2010   #10
ahtor
Опытная Умница

Цитата:
Сообщение от Анонимно Посмотреть сообщение
Ужасно стыдно и плохо. Страдаю. Муж у меня замечательный, очень его люблю. Год назад у нас родился сын. Когда сыну было 9 месяцев перестала кормить грудью. Муж взял отпуск, чтобы сидеть с сыном, а меня отправил отдыхать с подругами на море ( в качестве подарка, благодарности за сына и сидение дома). Подруги не замужем и всячески отрывались.
Главная ошибка вашего мужа в том, что одну отпустил с подругами "шаболдами". Наверняка знал, что это за подруги. отчасти сам виноват.

[quote=Анонимно;4531]Мне тоже хотелось очень расслабиться. Клубы, выпивка и все такое. Я подулетела в один из вечеров, захотелось окунуться во времена свободы... Случился секс с одним парнем отдыхающим из другого города. Наутро с подругами уехали (они были в соседнем отеле) в свой. Больше с теми ребятами не встречались. но мне ужасно стыдно. Уже прошло почти 2 месяца с нашей поездки, а я не могу забыть. Огромное чувство вины перед мужем. Муж чувствует, что со мной что-то не так (мы не занимались сексом пока я не проверилась). Думает какие-то проблемы по женски может, или депрессия от сидения дома. Очень переживает, дарит подарки, пытается радовать. А мне от этого ещё хуже...........

Последний раз редактировалось ahtor; 06.04.2010 в 13:31.
ahtor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра