Старый 24.04.2010   #21
Незарегистрированный
Guest

Ты же сказала, что никогда не изменяла мужу. — Я сказала, что никогда не изменяла ему в Париже
«Эмманюэль», 1974
Старый 07.05.2010   #22
Klarissa
Опытная Умница

[quote=Анонимно;4531]Ужасно стыдно и плохо. Страдаю. Муж у меня замечательный, очень его люблю. Год назад у нас родился сын. Когда сыну было 9 месяцев перестала кормить грудью. Муж взял отпуск, чтобы сидеть с сыном, а меня отправил отдыхать с подругами на море ( в качестве подарка, благодарности за сына и сидение дома). Подруги не замужем и всячески отрывались. Мне тоже хотелось очень расслабиться. Клубы, выпивка и все такое. Я подулетела в один из вечеров, захотелось окунуться во времена свободы... Случился секс с одним парнем отдыхающим из другого города. Наутро с подругами уехали (они были в соседнем отеле) в свой. Больше с теми ребятами не встречались. но мне ужасно стыдно. Уже прошло почти 2 месяца с нашей поездки, а я не могу забыть. Огромное чувство вины перед мужем. Муж чувствует, что со мной что-то не так (мы не занимались сексом пока я не проверилась). Думает какие-то проблемы по женски может, или депрессия от сидения дома. Очень переживает, дарит подарки, пытается радовать. А мне от этого ещё хуже...........
Klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011   #23
Mari-be
Новенькая Умница

Лучше конечно постораться забыть,если сказать будет точно хуже.....но и врать,с другой стороны плохо..Я бы скорей всего не сказала бы(былаб у меня такая ситуация)
Mari-be вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011   #24
Незарегистрированный
Guest

Простите за откровенные слова но те кто вас защищает, бляди Я не говорю что от ошибок ни кто не застрахован, если это было всего один раз то забудьте об этом как о страшном сне, но если это было (как я понимаю у многих на этом форуме по многу раз) то вы просто блядь. и дело не в том что я оправдываю мужиков, так как сам им являюсь, хождениям на лево, Но согласитесь от хорошей жены ни один мужик не будет смотреть на др. бабу, Что касается вашего случая то мой вам совет забыть и не повторять ошибок
Старый 14.04.2011   #25
Alisa
Новенькая Умница

Не признаваться никогда, не было этого, пусть хоть режут.
Подумайте о том, что рассказать означает переложить на мужа ответственность и груз принятия решения.
Не пойман - не вор, а своим признанием вы обяжете его что-то предпринимать.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011   #26
Александра
Говорящая

я думаю тут дело каждого. Вот вы сами что предпочли бы? горькую правду?или никогда не знать об этом?
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011   #27
Оляля
Опытная Умница

ФУУУ! Где модераторы? Читать противно. Что бы человек ни сделал, нельзя так....
Оляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра