Старый 08.04.2010   #1
Рина Пин
Говорящая

Cool Преследует бывший. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вопрос, собственно, в теме. С бывшим расстались много лет назад по моей инициативе, в тот день когда он мне сделал предложение до этого встречались 7 лет, но он все никак не успокоится.

реклама
Старый 08.04.2010   #2
Незарегистрированный
Guest

Пригрозите подать на него в суд.Между прочим есть такая статья в ГК, не помню как точно формулируется. Муж на происходящее как реагирует?
Выход второй- не обращать внимание.вообще. Ну написал он гадость и че?
Старый 08.04.2010   #3
Рина Пин
Говорящая

Я до сих пор в основном игнором и спасают, он у меня включен в черные листы в асе, мейле, скайпе и т.д. Он даже не то чтобы угрожает, в основном начинает дрянь разную писать, мне, мужчинам и т.д. То есть так мелко и регулярно пакостить. Не знаю, зачем ему это нужно, я с ним и по-хорошему говорила, и прямым текстом посылала, и угрожала, и дружить пыталась. А самое интересное - скажешь ему ва-банк -"хорошо, я согласна, завтра женимся?" - он сразу в отступную. Возникает вопрос - ЧТО НАДО ЕМУ? спрашивала у него неоднократно, отвечает - "люблю -не могу".

Знаю, со стороны выглядит, как бред, мне вот интересно, мож это мания такая? уже лет 6 он так маньячит.
Старый 14.04.2010   #4
Снег
Guest

Цитата:
Сообщение от Рина Пин Посмотреть сообщение
Я до сих пор в основном игнором и спасают, он у меня включен в черные листы в асе, мейле, скайпе и т.д. Он даже не то чтобы угрожает, в основном начинает дрянь разную писать, мне, мужчинам и т.д. То есть так мелко и регулярно пакостить. Не знаю, зачем ему это нужно, я с ним и по-хорошему говорила, и прямым текстом посылала, и угрожала, и дружить пыталась. А самое интересное - скажешь ему ва-банк -"хорошо, я согласна, завтра женимся?" - он сразу в отступную. Возникает вопрос - ЧТО НАДО ЕМУ? спрашивала у него неоднократно, отвечает - "люблю -не могу".

Знаю, со стороны выглядит, как бред, мне вот интересно, мож это мания такая? уже лет 6 он так маньячит.
Да больной он. У него девушки получется нет?
Старый 06.04.2011   #5
Александра
Говорящая

В любой социальной сети есть такая функция - Добавить в черный список. Тогда этот человек не сможет вам писать, добавлять в друзья. Не понимаю в чем проблема.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра