Вернуться   Поболташки - форум для умных женщин, все о детях, покупках, красоте, здоровье и многом другом! > Наши Детки > Беременность

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012   #1
Дикий Ангел
Опытная Умница

Question Как забеременеть, если все анализы в норме, а беременность не наступает

С мужем обследовались несколько лет -анализы у обоих прекрасные, овуляция есть. Врачи не видят причин. Назначают всякие витаминки по дням цикла -периодически пью, периодически забиваю. Не понимаю в чем наша проблема( Пробовала пить Боровую матку даже -не помогло. Кто, может быть, знает ещё какие -то способы.
Дикий Ангел вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 05.06.2012   #2
Darisha
Новенькая Умница

Мы с мужем живем 11 лет, все врачи и лечения были без результатно, один ответ у вас все в норме что делать незнаем.
Когдато мне не знакомая бабуля сказвла: в нутри появится ребенок когда перестанеш об этом думать. Так и вышло. Мы были заняты очень серьезными проблемами, и когда мне стало тошнить и прочее я даже не подумала о думала заболела.
Не задолго я прошла курс лечения, может это помогло, у падруги такойже результат скоро рожать. Если нужна информация пишите в личку, поделюсь всем что знаю
andreevaved@gmail.com
Darisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
как забеременеть, не получается, анализы, беременность, способы

Опции темы
Опции просмотра