Вернуться   Поболташки - форум для умных женщин, все о детях, покупках, красоте, здоровье и многом другом! > Свадебный переполох > Тамада, ведущий, конкурсы, выкуп

Результаты опроса: Что вы думаете о денежных конкурсах на свадьбах: за и п
Отношусь положительно: это весело и позволяет молодым собрать ещё деньжат в игровой форме!) 1 33.33%
Отношусь нейтрально: 1 такой конкурс ещё пережить можно, но сама бы такое устраивать вряд ли стала. 2 66.67%
Категорически против 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012   #1
Дикий Ангел
Опытная Умница

Lightbulb Денежные конкурсы: за и против

Что думаете о денежных конкурсах: это ещё одна попытка содрать денег с гостей, глупая и старая идея дешевых ведущих или вполне нормальный и веселый атрибут свадьбы. какие денежные конкурсы Вам нравятся и не нравятся категорически?

Мне лично уместным кажется только денежный конкурс за мальчика или за девочку -все остальное считаю лишним (выкуп первого куска торта, выкуп невесты деньгами, выкуп подвязки и пр.)
Сама кстати отказалась от таких конкурсов на своей свадьбе - не хотелось ставить гостей в неловкое положение. О том, что таких побирательств не будет предупредила сразу и тамаду и гостей.
Дикий Ангел вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 05.06.2012   #2
Волшебница
Новенькая Умница

Я тоже отношусь к таким конкурсам негативно. Ведь гостей приглашают, что бы с ними поделиться своей радость, а не собрать побольше денег.
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012   #3
arany
Опытная Умница

а я ничего плохого не вижу в этих конкурсах. на всех свадьбах, которых я была, эти конкурсы проходили достаточно весело и продуктивно) помню за детей как-то собрали 50 тысяч, а первый кусок торта купили за 10. считаю что 3-4 таких конкурса вполне могут быть на свадьбах. )
arany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014   #4
Новенькая Умница

Важна сама процедура конкурса, а не стимул собрать побольше денег. Девочки, это же весело. Не представляю свадьбу без выкупа.
 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
денежные конкрусы, деньги, конкурсы, свадьба

Опции темы
Опции просмотра