Старый 20.04.2011   #21
Незарегистрированный
Guest

Прочитала, и стало так тошно….. потому как вспомнила…. Вспомнила как влюбилась до умопомрачения….. вспомнила, как все видела, но словно под наркозом не могла и пальцем пошевелить, чтобы уйти…
ОН пил…. пил и скандалил... пил и оскорблял… потом раскаивался…. говорил, что не может прижиться в чужой стране, что не может реализоваться, что пьет от безделия… за несколько дней до отъезда на Родину он, вывалившись пьяным из машины, выкинул меня с балкона второго этажа отеля (внизу был большой сугроб – повезло)… после чего наш знакомый флегматичный и всепонимающий друг пошел вызывать полицию…. мы его отговорили, а ОН продолжил «развлекаться» в номере кидаясь всем, что попадало под руку… как мне было его жаль….. когда ОН утихомирился и улегся, я гладила его по голове, а он стонал, что так продолжаться не может... что первым делом по приезду в Россию надо кодироваться, чтобы ни-ког-да ни-че-го ни-ни… что я нужна ему…
Я поверила и уехала за ним… потом узнала, что беременна… потом появилось мое маленькое счастье…
Временами мне казалось, что все не так плохо… что все так живут… что надо еще чуть-чуть постараться… чуть-чуть подстроиться… и все будет хорошо…
…да, ОН пьет - а кто не пьет…
…да, ОН скандалит и получает от этого удовольствие – ну что поделаешь… как говорит Его мама: «ОН человек талантливый, с ним сложно»…
…да, он обзывает меня последними словами и исключительно матом… сама виновата – значит позволяю так к себе относиться…
… да он бесконечно врет – наверно я слишком на него давлю и попрекаю… и вообще я никудышная жена… никудышная женщина и стоит только свистнуть, «к нему куча таких набежит»… и он уже не раскаивается, а говорил, чтобы заткнулась потому как на каждый упрек буду «получать такой скандал, что мало не покажется»…
Старый 24.04.2011   #22
Mari-be
Новенькая Умница

ой девочки, это так страшно, что я всех выпивох отшиваю на три веселые буквы.
Mari-be вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011   #23
Александра
Говорящая

Пьянство это болезнь. к этому нужно относиться только так..а потом уже делать вывод - хотите ли вы помогать человеку вылечиться, либо это вам не нужно. тогда просто уходите.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011   #24
Незарегистрированный
Guest

А я считаю, что те женщины ,которые живут с выпивохами, просто боятся остаться одинокими. Вот они и придумывают борьбу с алкоголем.
Старый 12.05.2011   #25
Незарегистрированный
Guest

Выйти замуж за алкоголика или за того парня, который потом заболеет алкоголизмом. Что это? Ошибка выбора, знак судьбы? Можете со мной не соглашаться, даже побить меня камнями, но это судьба.
Старый 14.05.2011   #26
Alisa
Новенькая Умница

Старалась всегда держаться от таких подальше.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011   #27
Александра
Говорящая

[quote=Незарегистрированный;568 6]А я считаю, что те женщины ,которые живут с выпивохами, просто боятся остаться одинокими. Вот они и придумывают борьбу с алкоголем.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011   #28
Незарегистрированный
Guest

Совершенно согласен с Александрой, автору необходимо вернуться к мужу. Большая вероятность того, что она сделает следующего избранника пьяницей, это особый психотип женщин, при которых парни спиваются. Автор , пожалейте, нас и так мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08.07.2011   #29
Незарегистрированный
Guest

Форумчанки! Читайте внимательно пост автора, все пишете о нелегкой доле женщины , а у нее ребенок! Вот кому придется хуже всех. Здоровой наследственности автор его уже лишила, все знают, что уровень интеллекта у человека складывается из генов и среды, в которой он формируется как личность ( детство), причем с возрастом, как ни странно, происходит увеличение роли наследственности. Возможно, относительно слабое влияние генетических факторов в детстве с возрастом нарастает, как снежный ком, по мере того как он формирует свое окружение таким образом, что его наследственные наклонности усиливаются.
Детей необходимо изолировать от таких отцов, чтоб и духу их не было в жизни наших малышей.
Автор! Думайте о своем ребенке!
Старый 08.09.2011   #30
kvarotdel
Guest

По умолчанию ремонт квартиры своими руками кухня программы для ремонта квартир скачать

руководство по ремонту квартиры скачать Реставрация и отделка офисов, комнат или домов – это одна из актуальных в наше время проблема большинства людей, решившихся, наконец, отремонтировать свое жилище. Мало того, что улучшение – это процесс трудоемкий и напряженный, еще и найти заслуживающую доверия организацию, занимающуюся ремонтом квартир или загородных домов сейчас практически нельзя. Дело в том, что все меньше и меньше в России остается фирм, делающих свою работу хорошо, эффективно и недорого. стоимость ремонта однокомнатной квартиры
Однако наша компания является приятным исключением из этого неприятного правила. Мы вот уже долгое время занимается ремонтом помещений, комнат, загородных домов и еще ни разу нам не поступало от наших клиентов ни неприятных отзывов, ни каких-либо жалоб. красивый ремонт квартир фото Большой опыт наших специалистов, а также высокий профессионализм всех без исключения наших работников, поможет сделать хорошо, качественно и – главное - доступно как косметический, так и капитальный ремонт. ремонт квартир в раменском Современное оборудование, новые технологии планировки и дизайна, а также индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок сделали нашу организацию самой успешной на сегодня компанией, оказывающей услуги реставрации и отделке помещений, комнат или дач. ремонт квартир расценки москвы
ремонт квартир ремонт квартирЫ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра