Старый 06.10.2011   #31
leadrapereell
Guest

По умолчанию Вопрос алкоголя в России

Острая задача российского общества - алкоголь, работает как мощнейшее орудие геноцида, уничтожающее население России и негативно влияющее на будущее поколение. Фильм показывает насколько опасно не один "слабые" алкогольные напитки (пиво, напитки и шампанское), но и вдруг деградирует молодежь и однако общество.
В подобной теме я хотела обсудить вышеперечисленую панацею, сколько вы думаете на этот счет...
Старый 14.10.2011   #32
Tatka
Новенькая Умница

Это очень плохо( Если он не хочет решить проблему-тогда это не ваш человек.
У меня был парень-любил выпить. До такого дошло,что посадил печень. Таскалась с ним по больницам. Лечился, пил эссливер форте. Помогло. Начал новую жизнь. Через 3 месяца опять сильно запил. Мы расстались.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012   #33
arany
Опытная Умница

никогда не смогла бы жить с пьющим. на дух не переношу пьяных ( и мужчин и женщин). была такая ситуация у меня. у таких людей нет силы воли, а если еще и пьет давно, да и руку прикладывает.. надо поберечь нервы и бежать
arany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012   #34
Alexa Sunrise
Говорящая

Для моей семьи это очень знакомая история, к сожалению. Так что у вас пока что еще есть шансы на то, чтобы исправить ситуацию. Заведите тему развода, может быть это на него повлияет. Лечить без согласия не получится, так что нужно его на это настроить. Ну а если у вас и так ничего не получится, то только уходить от него по добру - по здорову. Правда, у вас только жизнь будет так искалечена
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра