Вернуться   Поболташки > Стремимся к совершенству > Красивые волосы, ногти и кожа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011   #21
Stasen'ka
Новенькая Умница

Половина это очень оптимистично, те шампуни, которые рекламируют все вряд ли чем-нибудь помогут.

реклама
Старый 18.05.2012   #22
arany
Опытная Умница

шамту. и только. уже несколько лет ему не изменяю)
arany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012   #23
Alexa Sunrise
Говорящая

Я предпочитаю пользоваться одновременно 2 или 3 шампунями, потому что иначе волосы привыкают. Очень нравится шампунь Dove, но вот тоже как выше написано через день волосы уже грязные. Глис Кур хороший, к тому же волосы после него пахнут очень приятно. Гарньер Фруктис мне, к примеру, вообще не идет, от него как будто голову и не мыли вообще
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012   #24
Элиза
Говорящая

Я использую одновременно несколько шампуней, чтобы волосы не привыкали особенно
Люблю шампуни Дав, но к ним волосы привыкают слишком быстро, так что его часто не поиспользуешь
Сансилк новой серии, зеркальный блеск
Эльсев тоже мне хорошо идет. Еще иногда использую шампуни белорусской марки, а наши как-то не люблю
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012   #25
Lulu
Новенькая Умница

У белорусов мне шампунь-пилинг нравится. Сансилк неплохой. Эльсев не подходит, волосы после него быстро пачкаются. Больше всего нравится Дав, пользуюсь им постоянно (не считая того, что раз в неделю мою голову белорусским), волосы не привыкают, такие же мягкие и шелковистые.
Lulu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012   #26
Bonya
Новенькая Умница

шампунь и кондиционер Fructis самый лучший для светлых и меллированых волос. мою раз в два дня. волосы выглядят более здоровые.
Bonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013   #27
Agata
Опытная Умница

Лучший, конечно, относительное понятие, что уж тут говорить.
Agata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016   #28
Клеопатра
Новенькая Умница

Обновлю темку, захотелось тоже поделиться. До недавнего времени пользовалась любым шампунем,но потом волосы стали выпадать и стали каким-то безжизненными что ли(( Перепробовала кучу вариантов, ничего не помогало. Потом в парикмахерской мне мой мастер посоветовала профессиональной марки шампунь Tahe fitoxil , я взала у них же, сейчас выпадение остановилось (в пределах нормы может только) и волосы стали приятными на ощупь, блеск здоровый появился, мне кажется. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Да, и кстати о мытье волос, насколько мне известно, ежедневное мытье волос может даже нанести вред...
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016   #29
Karri
Новенькая Умница

Вот и я мою голову каждый день, и в том числе из-за этого, мне кажется, мои волосы стали выглядеть хуже((( Мало того стали сухими какими-то, так еще и выпадать больше стали. Хотя грива моя вроде пока не сильно уменьшается, а вот на расческе и в ванной волос заметно больше стало оставаться. Пока сильно не паникую, но хотелось бы помочь им. Репейное масло попробовала мазать – не понравилось (ощущения не очень, результата не видно). Думаю чем еще помочь, наверное, все-таки не народными средствами (нет у меня к ним доверия, и терпения тоже). Нужно какое-то косметическое средство, может аптечное.

Клеопатра, вот прочитала у вас про шампунь от выпадения. Расскажите поподробней – сколько им пользовались, как часто, дорогой наверное?. А то я такую марку не слышала даже...
Karri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016   #30
Клеопатра
Новенькая Умница

Клеопатра, вот прочитала у вас про шампунь от выпадения. Расскажите поподробней – сколько им пользовались, как часто, дорогой наверное?. А то я такую марку не слышала даже...[/QUOTE]

Karri, это шампунь испанского производства, действительно еще не разрекламирован, но во многих салонах специалисты уже используют его. Производитель рекомендует использовать шампунь 3 раза в неделю при интенсивном выпадении волос, так я сразу и делала. А сейчас в целях профилактики мою им голову 1-2 раза в неделю, в принципе использую как обычный шампунь. Кстати, в прошлый раз я писала, что покупала в салоне этот шампунь, а читая отзывы о нем, наткнулась на офиц. сайт-дистрибьютер этой фирмы - wow-beauty наберите в поиске, тоже найдете. Надо сказать цена оказалась дешевле, получается в прошлый раз переплатила, а могла купить целые два флакона. Karri, на этом же сайте прочитала о каких-то ампулах против выпадения волос, их рекомендуют использовать вместе с этим же шампунем, если интересно можете почитать там.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра