Вернуться   Поболташки > Работа – второй дом > Отношения в коллективе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009   #1
Ольга
Опытная Умница

Talking Прикольные конкурсы для корпоративов!!!

Девочки, на меня в этом году повесили обязанность подобрать конкурсы для новогоднего корпоратива.

Вот все, что я нашла:

Конкурс шуточный аукцион
Ведущий спрашивает с чем у них ассоциируется предстоящий 2010 год, а гости отвечают, и за каждый ответ дается фант. В конце конкурсной программы у кого больше фантов, тот получает ценный приз.

Скульптура
Все гости выходят из комнаты, остаются только организатор игры и двое добровольцев. Гости вызываются в комнату по одному. Первый вошедший видит скульптуру, составленную ведущим из двух добровольцев. Ведущий предлагает ему поменять позу одного (только одного) из персонажей. После того, как "скульптор" наприкалывается вдоволь, ему предлагают занять место жертвы. То же повторяется с каждым вошедшим (надо следить, чтобы ни один участник не простаивал больше одного тура). Вышедшие из игры остаются в комнате и, понятное дело, смеются над новыми "скульпторами", а также над прикольными позами. Напоследок можно повторить все трансформации с самого начала и даже снять на видео.

Конкурс руководителей "Лимон".
К участию в конкурсе приглашаются три руководителя компании, которым предстоит показать, как они умеют выдавливать соки из подчиненных. Задача руководителя выдавить как можно больше сока из лимонов. Продолжит программу конкурс «На преданность компании». Участникам конкурса предстоит выпить через двухметровую трубочку выжатый руководством сок лимона!

Сурдоперевод
Ведущий мероприятия приглашает командира и подчиненного.
Предлагает командиру надеть наушники.
Предлагает подчиненному задавать вопросы боссу, например, такие:
Вы дадите мне отгул?
Почему один я должен ездить в командировки?
Как насчет повышения зарплаты?
Ольга вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 11.12.2009   #2
ландыш серебристый
Новенькая Умница

По умолчанию конкурсы на корпоратив

Конкурсов как таковых не было на работе
было поощрение сотрудников по тем или иным заслугам
подарки для руководства
один раз наш главный придумал игру " каждый должен изобразить свой знак зодиака". То есть например я обезьяна по гороскопу и должна была изобразить её же
В итоге когда вынесли на суд работников этот конкурс -все забастовали и конкус отменился. Пояснили что видите ли не солидно это, взрослым людям такие конкурсы устраивать, отказались все и женщины и мужчины. Директор обиделся

Ещё как то был конкурс "туфелька". Купили лапоть плетеный и разыгрывали кому из девушек он подойдет. Выиграла одна

Последний раз редактировалось ланды; 11.12.2009 в 14:56.
ландыш серебристый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011   #3
ZOLOTINKA_LU
Guest

Talking ответ

Гопак. Берёте 2 шаровар, таких, чтобы туда вошло 2 человека. Вызываете 2 пары: мужчина и женщина. 1 задание мужчины на скорость одевают шаровары и пляшут с дамами под весёлую музыку. 2 задание: дамы надевает на скорость шаровары и танцуют с кавалерами весёлый танец. 3 задание : вдвоём залезают в шаровары и танцуют третий танец. Зрители оценивают скорость одевания и исполнение танца.
Ответ

Метки
игры для корпоратива, конкурсы на корпоратив

Опции темы
Опции просмотра