Вернуться   Поболташки > Знакомства, любовь и отношения > Отношения в кругу семьи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009   #1
Алена
Опытная Умница

По умолчанию Не нахожу общий язык с женой брата

Девочки, обращаюсь с очередной просьбой.Помогите разобраться как себя вести с женой брата.
Она меня бесит просто!!!!!!!!!!!!!
Живет отдельно, иначе убила бы наверное.Как приходит в гости и начинает выговаривать- то не убрано у меня, то приготовлено не так, вечные придирки.
Если идем в гости к друзьям, нас рассаживают по разным углам, так как все знают про наши* высокие отнашения*.
По сути ничего такого ужасного она не делает, я тоже, неприязнь просто, причем взаимная
Тут недавно учинила концерт на вечеринке, куда пригласили брата с ней и меня. Ударила постороннюю девушку и наорала на неё, только за то та танцевала с моим братом, причем ничего приватного не было.
Вот Дура просто.
Алена вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 29.12.2009   #2
Ольга
Опытная Умница

Thumbs up

Ещё важно как при этом ведет себя Ваш брат? Пытается ли он её успокоить? Утихомирить? какие у Вас отношения?
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009   #3
Алена
Опытная Умница

Нас стараются в любой ситуации развести в разные стороны.То же самое касается брата, всячески пытается улизнуть от скандала.
Так же было и в кафе, как только женушка приступила к разборкам-улизнул в норку.
Он не вмешивается в наши отнашения!
Меня бесит в ней все, то что она скандалистка,то что мнит из себя очень много.Эдакая царица.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009   #4
Марго
Говорящая

Ольга, неприязнь возникает и на пустом месте, смею Вас заверить. У меня быо подобное чувство к подруге друга, я её увидела в ервый раз и как током дало-невосринимаю её вот и все.Сама не могу обьяснить из за чего, ничего плохого она мне не делала, я её тоже, а вот вижу её и все -коробит, слышу её имя-раздражает.
Как то я слышала, что такое случается, не помню как по научному называется это как два минуса-отталкивают друг друга.
насчет мужа жены...если не получается наладить отнашения остается одно-игнор.
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010   #5
Света
Опытная Умница

1) Попытайтесь поговорить с ней на тему" Что не нравится и почему".
2) Есть ли веская причина не любить? Если есть то какая?
3) Если причины нет, то попытайтесь наладить контакт, говорит она что не прибрано- не обращайте внимание.А, когда приходите к ней в гости-хвалите как все здорово и прекрасно у неё в доме
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010   #6
Незарегистрированный
Guest

Радуйтесь, что живете отдельно и не обращайте внимания.А периодические встречи не в счет
Старый 04.01.2012   #7
Fergi
Новенькая Умница

сведите к минимуму общение, вот и все... То что живете отдельно это очень хорошо
Fergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012   #8
Alexa Sunrise
Говорящая

Мдааа, всякое однако бывает в жизни. Для вас конечно большим плюсом является то, что вы отдельно живете, иначе все было бы очень опасно. Совсем не общаться с ней не получится конечно. но постарайтесь как можно меньше ее видеть или вообще избегать.
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра