Вернуться   Поболташки > Стремимся к совершенству > Красивые волосы, ногти и кожа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010   #11
ahtor
Опытная Умница

опять скрытая реклама да и уже не скрытая. Но неужели магазин такой нищий, что не может позволить себе нормальную рекламу? Конечно, скрытая реклама повышает лояльность аудитории, но имиджа явно не добавляет. =(
ahtor вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 14.03.2011   #12
Василиска
Новенькая Умница

Тоже мучалась с пятками, причем на педикюр регулярно ходила, даже зимой, но толку не было. А тут посоветовали крем gewohl, очень классный, наношу сразу после душа и все отлично . Цена у него не из дешевых, но оно стоит того. Надо брать не любой крем их, а именно гидратирующий, для восстановления баланса.,.как та так написано на упаковке
Василиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011   #13
Болтушка)
Опытная Умница

Да уж ножки наши устают за целый день. Тем более если надо сходить сначала в одно место потом бегом в другое, то это очень тяжело, а ещё мы дамы любим каблучки . Вот и потом приходим домой и ног не чувствуем вообще.
Изображения
Тип файла: jpg 203[1].jpg (27.0 Кб, 1 просмотров)
Болтушка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011   #14
Alisa
Новенькая Умница

Болтушка), и во сколько же обошлась вам эта красота? Часто пользуетесь? Я, вот, тоже не люблю кремами пользоваться, так как долго сидеть нужно, ждать пока впитается.
Вы просто с водой делаете, или какие-то ванночки травяные используете всё-таки? Он воду греет или туда уже тёплую надо и постоянно подливать? Такое совсем не удобно, мне кажется.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011   #15
Болтушка)
Опытная Умница

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Болтушка), и во сколько же обошлась вам эта красота? Часто пользуетесь? Я, вот, тоже не люблю кремами пользоваться, так как долго сидеть нужно, ждать пока впитается.
Вы просто с водой делаете, или какие-то ванночки травяные используете всё-таки? Он воду греет или туда уже тёплую надо и постоянно подливать? Такое совсем не удобно, мне кажется.
Брала за 3 с копейками по акции, сейчас уже 4 тыщи стоит. Пользуюсь, ну сначала каждый день пользовалась, щас вот уже раз в неделю устраиваю себе праздник. А крема, тут я соглашусь, очень неудобно и неохота ждать пока все впитается. Воду конечно ванночка подогревает, такая мини-джакузи для ног получается.
Болтушка) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра