Вернуться   Поболташки > Наши Детки > Подростки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010   #1
Макарена
Новенькая Умница

По умолчанию Дочь-ЭМО

Не знаю, что делать. Как поступать? Одевается во все черно-розовое. Покупаю женственные красивые вещи-не носит. Один раз на улице мальчик-гот кинул в мою дочь камень и попал ей в голову. Разбирались с его родителями. Кто был в такой ситуации и знает как вытянуть дочь из этой секты, посоветуйте, пожалуйста.
Макарена вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 20.02.2010   #2
Аблом-с
Опытная Умница

Дааааа, развелось всяких эмо-готов-скинов-чукчуй-дрюкчей. Может ограничить общение дочери с такими же эмо? Отдать в какой нибудь кружок где она новых друзей найдет?
Аблом-с вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010   #3
Лиса Алиса
Опытная Умница

Ваша дочка общается с такими же эмо?
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010   #4
Chocolate
Говорящая

ни как вы ее не вытяните...если ей это нравиться, то поддержите ее в этом...нравиться черно розовое так покупайте ей... что то среднее что б подходило под ее стиль и не совсем уж по эмовски(учитесь общаться с дочкой, а не делать только так как хочется вам ) по моему это каприз родителя уже тут...дочка, так должна в рюшачках да платьицах бегать ...пару лет у нее это самой пройдет...а то что вы этому противитесь ее больше разозлит и отдалит от вас...эмо это не секта уж какая то...вспомните себя ребенком...у каждого поколения свои причуды, сейчас эмо дальше еще ченить новое будет...
в мое детство все сплошь реперы были, ходили в трубах, рисовали граффити...тогда было модно...а противится вкусам вашего ребенка это эгоизм...
Chocolate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010   #5
Света
Опытная Умница

Цитата:
Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
ни как вы ее не вытяните...если ей это нравиться, то поддержите ее в этом...нравиться черно розовое так покупайте ей... что то среднее что б подходило под ее стиль и не совсем уж по эмовски(учитесь общаться с дочкой, а не делать только так как хочется вам ) по моему это каприз родителя уже тут...дочка, так должна в рюшачках да платьицах бегать ...пару лет у нее это самой пройдет...а то что вы этому противитесь ее больше разозлит и отдалит от вас...эмо это не секта уж какая то...вспомните себя ребенком...у каждого поколения свои причуды, сейчас эмо дальше еще ченить новое будет...
в мое детство все сплошь реперы были, ходили в трубах, рисовали граффити...тогда было модно...а противится вкусам вашего ребенка это эгоизм...
СОГЛАСНА
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010   #6
Камилла
Говорящая

Цитата:
Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
А по-моему это похоже на секту. Тем более их борьба с готами и иже с ними, когда а вашего ребенка камнем кидают только потому. что он не так одет. Тут поневоле задумаешься.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010   #7
Незарегистрированный
Guest

У меня тоже дочь в 12-14 лет этим увлекалась. Сейчас переболела, вполне обычный подросток.
Старый 18.03.2010   #8
Незарегистрированный
Guest

слышала, что черный цвет в субкультуре эмо значит депрессия, все плохо и т.д. А розовый цвет отражает их хорошее настроение. У эмов повышен риск суицида, я бы на вашем месте постаралась увести дочь из этой копмании. и направить ее внимание на что-то более достойное.
Старый 27.05.2011   #9
Александра
Говорящая

какая секта? вы о чем? готы, панки, эмо, репперы - все это либо дань моде, либо состояние души и стиль жизни. Стоит беспокоиться, если ваша дочь реально думает, что все постулаты об эмо-жизни - это единственно возможная истина. так как, действительно, эмо означает грусть, депрессию, суицид. опасайтесь музыки, которая популярна среди этих групп - она и правда плохо влияет на психику. на одежду мой вам совет не обращать внимания. пускай носит что хочет.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011   #10
Оляля
Опытная Умница

Я тоже не очень понимаю. Что кроме цвета? Я не очень знаю, кто такие ЭМО. Знаю, что ходят в черно-розовом, но это же классическое сочетание цветов. Неужели розовое с брюлликами лучше?
Оляля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра