Вернуться   Поболташки > Будем здоровыми > Посоветуйте врача /клинику в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010   #1
Salih
Говорящая

Lightbulb Стоматологическая клиника СТОМА. Кто лечился? Отзывы о Стоме. (Петербург)

Что скажете об этой сети стоматологий? У меня недалеко от дома есть (Стома на Кораблестроителей). Цены вроде приемлемые вполне. Но слышала от самих врачей, что условия работы у них ужасные, что антисанитария и пр. С виду то хорошая разрекламированная клиника. Вот и боязно идти. От одной девушки слышала, что её знакомой даже герпес в Стоме занесли. Вот и думай чему верить: "Сарафанному радио" или рекламе?

Salih вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 17.01.2010   #2
Алеся
Guest

Thumbs down В Стому не ногой!

У меня знакомая работает стоматологом, говорит, что в стому не ногой. Зомбированная секта у них. Учредители типо свидетелей иеговы. Так что жесть там твориться. Плюс говорят, что там с санитарией проблемы.
Старый 05.04.2010   #3
prinzes
Опытная Умница

У меня кажется А-стома, но точно не стома...
prinzes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010   #4
Незарегистрированный
Guest

Делали в Стоме снимки зубов. Выставили неправильно прикус и поэтому ортодонт в другой клинике не смог прочитать снимок правильно. Пришлось переделывать в другом месте. Деньги не вернуть. Мало того, снимки у них делают администраторы, а не профессионалы-рентгенологи. На все претензии отвечают, что весь персонал обучен, но это ВРАНЬЕ!!!! С каких пор администраторы делают снимки? Еще немного и они начнут лечить зубы.
Старый 16.05.2010   #5
Незарегистрированный
Guest

В начале февраля
Старый 24.11.2010   #6
Незарегистрированный
Guest

Приношу глубокую благодарность доктору Чеховой С.Ю. за высокий профессионализм, высокую культуру и обаяние. Это доктор, которому полностью доверяешь свое здоровье.
Желаю Светлане Юрьевне от всей души счастья, здоровья, успехов во всем и всегда.
Обращаюсь к руководству клиники, прошу вынести благодарность доктору Чеховой за отличный труд!
Шмырова А.
Старый 11.12.2010   #7
Незарегистрированный
Guest

Thumbs up

Что за чушь здесь пишут??? СТОМА-прекрасная клиника!! Не в первый раз обращаюсь в эту клинику-(Ленина,22 и Невский 163) и оба раза -ВЫШЕ всяких похвал! Доброжелательные, высокопрофессиональные! Цена=качеству!!!
Старый 14.09.2011   #8
Незарегистрированный
Guest

Angry Это катастрофа

Кошмар! Проходила лечение почти 3 года у ортодонта Кирьяновой О.О. За время лечения начали возникать сомнения в компетентности доктора- обращалась еще к 2-ум докторам ортодонтам- каждый из них сказал, что брекеты поставлены неправильно, и нужно переклеивать и начинать все заново. О чем я сообщила доктору у кот проходила лечение. Она переклеила 1 брекет, и сказала что все будет исправлено.

Прошел еще год- пару месяцев назад она сказала, что лечение наше подходит к концу- еще 2 месяца, и снимаем.

пР
Старый 19.05.2012   #9
Дикий Ангел
Опытная Умница

Thumbs up

Могу посоветовать клинику в Петербурге у м. Академическая "Мой зубной" называется. Ходила 2 раза к ним на чистку зубов - во-первых недорого 1000 или 1200 вроде чистка всей полости рта. Делают по технологии (по моему ультразвук называется) - в общем в основном не такой тонкой штучкой металлической чистят, а по другому - и все быстро и не больно и результатом довольна очень! А ещё как-то мне в клинике другой сказали , что кариес у зуба мудрости, который ещё вылезал, я пришла в Мой зубной через пару месяцев лечить кариес. А мне все посмотрели и сказали, что нет у меня никакого кариеса вообще и что тот зуб ещё не вылез даже и без кариеса он))). За диагностику при этом ничего не взяли, хотя смотрели тщательно минут 10-15. А в других клиниках рады и здоровые зубы вылечить, чтоб на деньги развести. Тут видимо не так, что очень порадовало. Работали 2 девушки - очень приветливые, улыбчивые -буду к ним всегда ходить. Надеюсь ничего не испортиться!
Дикий Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы, стома

Опции темы
Опции просмотра