Вернуться   Поболташки > Свадебный переполох > Тамада, ведущий, конкурсы, выкуп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010   #1
Lady
Guest

Question Театр торжеств Венец -отзывы

Кто, что знает об этой команде ведущих? Слышала как плохие, так и очень хорошие отзывы?
Знаю, что к ним относятся такие ведущие, как Людмила Козлова, Андрей Благовский, Сергей Петров и некий, именующий себя Легенда.

Может быть, Вы заказывали кого-то из них себе на торжество, или были на свадьбе, где были эти ведущие. Прошу отписаться.
Старый 16.03.2010   #2
ahtor
Опытная Умница

Была гостьей на свадьбе, где работал Венец... Все на вполне пристойном и достаточно высоком уровне. Хотя я думаю с ними можно обговорить все детати вас интересующие и будет так как захотите! =)
ahtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010   #3
Беременяшечка
Новенькая Умница

Cool Театр торжеств венец

Знакомая заказывала их на корпоратив -говорила, что супер, но кто-то там у них заказывал на свадьбу -говорят, что все таки их программа для корпоративов. мало конкурсов для свадьбы.
Беременяшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010   #4
prinzes
Опытная Умница

По поводу "Венца".
Легенда - это не некто , а музыкальный коллектив (2 мужчины и 2 женщины). Но они ведут и свадьбы. А вообще в "Венце" действительно классные ведущие, работающие в стиле ролевого ведения. Т.е. в процессе свадьбы они переодеваются в костюмы разных персонажей и от имени этих персонажей ведут свадьбу. Я например серьезно рассматривала Людмилу Козлову, но мой БМ не захотел на нашей свадьбе такую манеру ведения , сказал, что не хочет свою свадьбу таком стиле . Пришлось искать другую ведущую.
Вот у Salih (с которой мы общались на одном свадебном форуме) вел Благовский.

Последний раз редактировалось prinzes; 06.12.2010 в 10:35.
prinzes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010   #5
prinzes
Опытная Умница

Я на этом форуме "узнала" Salih по нику и даже в ее теме где она здесь рассказывает о своей свадьбе, дала ссылку на другой форум, где я ее поздравляла . Зато с интересом посмотрела еще раз ее свадебные выложенные фото.

Последний раз редактировалось prinzes; 06.12.2010 в 10:33.
prinzes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010   #6
Алексия
Новенькая Умница

Мою свадьбу проводила Людмила из "Венца". На самом деле вообще не скажу, что программа была для корпоратива! В начале ведущая встретила нас в русском народном костюме со словами поздравления, далее вступили родители с караваем, солью и хлебом. После все прошли за стол и начался праздник. Людмила работала в разных интересных и ярких образах, весь вечер меняла костюмы. Нас с мужем объявили Королём и Королевой бала, (даже короны на головы надели!) таким образом мы тоже были уже персонажами сказки! Так же мы все дружно, вместе с гостями "переходили границу" из холостой жизни в семейную. Потом наших свидетелей нарядили в восточные костюмы и они выступали в роли каравана, собирая подарки и угощая всех восточными сладостями. Даже восточные танцы в качестве подарка от них получил мой муж!=) Самым трогательным моментом вечера был наш первый танец...Никогда его не забуду. Все плакали от счастья...Зажигали семейный очаг...Я танцевала с папой...Смотрели уморительно смешной фильм обо всех, присутствующих на свадьбе! Очень забавно обыграли похищение невесты, все были так увлечены Людмилой, что не заметили, как я пропала. А потом кричат: "Горько!" А невесты-то нет!..Что делать? Надо выручать! Пришлось друзьям мужа помогать в "спасении"! ...Вообще очень понравилось то, что ни один гость не оставался без внимания, всем было весело и интересно. Видела свадьбы, где тамада занимался только молодыми, а гости, выпив, занимались сами собой, делал каждый что хотел. На нашей свадьбе гуляли все! Это действительно был бал! Потому как для хозяев праздника, на мой взгляд, важно, чтобы гостям было хорошо, для этого ведь их (гостей=)) и приглашают! На самом деле отмечу так же, что театр "Венец" это целая команда очень ярких и невероятно интересных людей, которые умеют делать праздники!
Алексия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011   #7
Светочка
Новенькая Умница

[quote=Алексия;5215]Мою свадьбу проводила Людмила из "Венца". На самом деле вообще не скажу, что программа была для корпоратива! В начале ведущая встретила нас в русском народном костюме со словами поздравления, далее вступили родители с караваем, солью и хлебом. После все прошли за стол и начался праздник. Людмила работала в разных интересных и ярких образах, весь вечер меняла костюмы. Нас с мужем объявили Королём и Королевой бала, (даже короны на головы надели!) таким образом мы тоже были уже персонажами сказки! Так же мы все дружно, вместе с гостями "переходили границу" из холостой жизни в семейную. Потом наших свидетелей нарядили в восточные костюмы и они выступали в роли каравана, собирая подарки и угощая всех восточными сладостями. Даже восточные танцы в качестве подарка от них получил мой муж!=) Самым трогательным моментом вечера был наш первый танец...Никогда его не забуду. Все плакали от счастья...Зажигали семейный очаг...Я танцевала с папой...Смотрели уморительно смешной фильм обо всех, присутствующих на свадьбе! Очень забавно обыграли похищение невесты, все были так увлечены Людмилой, что не заметили, как я пропала. А потом кричат: "Горько!" А невесты-то нет!..Что делать? Надо выручать! Пришлось друзьям мужа помогать в "спасении"! ...Вообще очень понравилось то, что ни один гость не оставался без внимания, всем было весело и интересно. Видела свадьбы, где тамада занимался только молодыми, а гости, выпив, занимались сами собой, делал каждый что хотел. На нашей свадьбе гуляли все! Это действительно был бал! Потому как для хозяев праздника, на мой взгляд, важно, чтобы гостям было хорошо, для этого ведь их (гостей=)) и приглашают! На самом деле отмечу так же, что театр "Венец" это целая команда очень ярких и невероятно интересных людей, которые умеют делать праздники!
Изображения
Тип файла: jpg 96_67f7eaa2.jpg (50.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 145_44a4049e.jpg (58.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 108_d2ee9b21.jpg (51.6 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Светочка; 26.08.2011 в 16:51.
Светочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012   #8
Милана
Новенькая Умница

Светочка, посмотрела твои фотографии, красота. Это непередоваемые чувства. На нашем празднике эта удивительная ведущая тоже сделала сказку. Слова огромной благодарности и восхищения, за наш потрясающий вечер хочется вновь и вновь повторять, нашей самой лучшей ведущей театра Торжеств "Венец" ЛЮДМ
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012   #9
Милана
Новенькая Умница

Отдельные слова благодарности за неоценимую помощь в подборе ресторана, стилиста, видеооператора и фотографа. Все старались сделать нашу свадьбу самой запоминающейся. Очаровательный и сказочный день получился таким, каким мы его хотели видеть.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра