Вернуться   Поболташки > Наши Детки > Подростки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010   #41
Афродита
Guest

я после первого раза когда покурила казалось как будто все не понастоящему, как во сне. а еще смеялась просто так а люди оборачивались. Мне жутко не понравилось быть такой дурой, поэтому больше ни-ни.
Старый 25.03.2010   #42
Антонина
Новенькая Умница

Цитата:
Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
привела пример для того что не с моих слов а четко по научному )
я не курю сигареты я девушка ! да и алкоголь редко и только в клубах...или на праздниках...максимум только хороший коньяк или хорошее вино...все остальное пойло....травку ну да пару раз в месяц бизнесмены знакомые курят а есть кто и часто...здоровые дядьки
странно при мне курили,и не раз,и машину водили,и мнооого че делали... обычные люди...просто расслабленные...без тупого смеха...
люди адекватные,нежели те кто выпьют!

Знаете, курите вы хоть каждый день) Взрослая девушка и все такое))
Но зачем говорить людям, что это безвредно а? доводы какие то приводить? Нафига?
Какая то пропоганда от обратного, *не пейте водку от нее вы дуреете и ведете себя как свинья! Курите траву -хоть выглядите прилично потом*, так что ли?)))
Знакомый мой лет несколько назад тоже утверждал что все безвредно и он не привыкает
Скурился за каких то 2-3 года, встретив его не узнала просто, как и он меня в принципе
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010   #43
g100num
Новенькая Умница

Да уж... что за вопрос - травка, сигареты, пиво, вино, водка, героин и т.д. - мы теряем поколение! Все это очень вредно, тем-более для молодежи! Начинают с малого, а потом заканчивают таким болотом и вытянуть их оттуда просто невозможно! Знаю таких - вроде бы неплохие люди были и что...нелюди уже!
g100num вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011   #44
Александра
Говорящая

Частое потребление травы плохо влияет на мозги это точно сама курила раза два в жизни, зато наблюдала полную деградацию двух однокурсников в колледже, которые курили каждый день. За те 4 года, что я провела рядом с ними,учась в одной группе, отупение было настолько заметным, что закрыть глаза на это было невозможно. итог- отчислены на последнем курсе. обидно,наверно, было )
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012   #45
Alexa Sunrise
Говорящая

Я считаю, что это наркотик. Не знаю, вызывает ли он привыкания и насколько он вообще безопасен, но ничего хорошего в этом совершенно не вижу
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра