Вернуться   Поболташки > Наши Детки > Роды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010   #1
Guest

Thumbs up Рассказ о моих родах

Беременность протекала нормально, хотя врач меня все время норовила отправить в больницу. Но в роддом я решила ехать только когда начнутся схватки. До 38 недель я не ложилась в больницу, но в 41 неделю уже пришлось ехать в роддом, где меня осмотрели и сказали, что роды еще не так скоро начнутся, стали ставить лекарства-стимуляторы. Прошла еще неделя и врачи решили, что больше тянуть ни к чему. Уже вечером отшла кровяная пробка и начались схватки. Подошла к дежурному врачу, он осмотрел и сказал, что роды начались. Тут я позвонила мужу и сказала, чтобы он приезжал скорее. Он приехал, когда я была уже в родовом зале. Мне проткнули пузырь и оставили с мужем, пока не начнутся потуги. Потом пришли и поставили обезболивающее-боль была дикая, с обезболивающим стало чуть-чуть легче. Когда акушерка в очередной раз проверела открытие шейки, сказала все, началось.
Во время родов я как будто сошла с ума и не слышала, как акушерка повторяла, чтобы я не сводила ноги. Слышала только своего мужа, который повторял слова акушерки. Уже утром Родилась Алиса! Вес 3300, рост 50. Мне поставили капельницу, акушерка приложила к груди дочу. Потом нас оставили отдыхать.
Через час муж ушел на работу, дочку забрали,а я уснула. Когда я проснулась, мне принесли Алису и больше не уносили. Через 4 дня нас благополучно выписали. Вот такая история.
Старый 08.03.2010   #2
Рина Пин
Говорящая

отличная история, поздравляю вас и вашего мужа от всей души!
Старый 09.03.2010   #3
Аблом-с
Опытная Умница

Smile

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Аблом-с вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра