Вернуться   Поболташки > Наши Детки > Подростки

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010   #1
Аблом-с
Опытная Умница

По умолчанию девочки-быдло

Сейчас так много по телеыизору показывают про драки девочек-подростков. Когда я была подростком, я ни разу ни с кем не дралась. Почему сейчас так много девочек-быдла, так модно? Почему они становятся похожими на мужиков-петухов? Я боюсь, что у меня может вырасти нечто подобное и сделаю все, чтобы так не случилось.
Аблом-с вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 10.03.2010   #2
Камилла
Говорящая

Ну не все такие. Смотрю на подростков сейчас. Правда модно стало курить, пить и драться, но эта "крутость" не для всех является авторитетной. Главное, чтобы было взаимопонимание с родителями, тогда можно будет спокойно поговорить,объяснить ребенку, что можно и нужно разрешать разногласия другими способами: разговорами, поиском компромиссов. Хотя у них "играют гормоны" и это не так-то легко. Ну и хорошо, если ребенок общается не со шпаной всякой, сидящей по подъездам, а с нормальными детьми. Хотя здесь тоже свои нюансы.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #3
Наваждение
Говорящая

А сейчас вообще много быдла, среди детей и взрослых.
Ведь в первую очередь дети смотрят на поступки взрослых,а чему они могут научиться? Не всегда -хорошему, к сожалению.
Учить надо своих детей, разговаривать и показывать на собственном примере, что можно, а что нет.
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010   #4
Незарегистрированный
Guest

Недавно на улице видела как сыну (лет пяти) говорил: "Давай, у5бывай из машины." Как будто это нормальное яление и все в порядке, так и надо.
ps/ Машина БМВ, не какая-нибудь "шестерка".
Старый 16.03.2011   #5
Mari-be
Новенькая Умница

Angry

Сейчас время такое,мальчики и девочки совершенно не воспитанные!
Mari-be вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011   #6
Болтушка)
Опытная Умница

Сейчас как-то неправильно меняется мировоззрение людей. Люди становятся агрессивными и жестокими. Посмотрите сколько передач и новостей , там убили подростки, ещё где-то возросло воровство у детей ) Ужас !
Болтушка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011   #7
Александра
Говорящая

Почему так происходит? я считаю ответ очень прост. Сейчас участились случаи ранней беременности,а что может дать своему ребенку молодая еще сама не узнавшая ничего в жизни мама? Нет духовного нравственного воспитания - итого дети решают все проблемы кулаками,драками.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012   #8
Дикий Ангел
Опытная Умница

Exclamation Порки им не хватает!

Мне кажется просто дети зажрались -свободное воспитание, большие возможности родителей, кругом неравенство. Решать такие проблемы адекватным способом, мирным -они видимо просто ещё не умеют. Сейчас же воспитывают как -ты сам строишь себе дорогу в жизнь, борись, побеждает сильнейший.
Дикий Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012   #9
arany
Опытная Умница

Сейчас просто дети такие.. в 3м классе некоторые уже курят, матерятся.. сказывается и телевизор и интернет..распущенность, какой раньше не было. да и набраться всего этого не откуда было. сейчас же вариантов масса..
arany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012   #10
Alexa Sunrise
Говорящая

Мне кажется, что все это из-за современной вседозволенности. Дети сейчас в 10 лет знают больше, чем я знала в 15! У меня пока нет детей, но я постараюсь их по максимуму оградить от интернета. Пока не знаю, как это сделать, но уверена, что это пойдет ребенку на пользу.
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра