Старый 23.03.2010   #1
Рина Пин
Говорящая

По умолчанию Второй или третий брак

Вот такой вопрос меня интересует. Как отмечали день бракосочетания те, кто замужем второй или третий раз? мне кажется, особо пышное отмечание уже особо не устроишь,да и, наверное,не зачем. Есть на форуме те, у кого свадьба была не 1 раз в жизни?)

реклама
Старый 26.03.2010   #2
Наваждение
Говорящая

у меня в скором будущем вторая свадьба( когда неизвестно, просто планируем расписаться когда нить)
Так вот мы решили свадьбу не играть, а просто расписаться, посидеть в ресторане с родителями и умотать потом вдвоем в свадебное путешествие
А друзьям устроить шашлыки в лесу.
Конечно же никаких платьев не будет, нафиг надо.
Просто куплю что нибудь красивое, чтобы и в пир и в мир.

Я уже давно поняла, что играть свадьбу зряшное дело, сплошные нервы, туча денег, главное чтобы молодые жили потом хорошо, а все эти свадьбы-для меня не нужны. Хотя конечно красиво когда невеста в белом платье и все такое.
Все мои подруги-знакомые кто играл, пришли к выводу что -это пустое.
так...когда тебе лет 19-23 то - романтика, а когда тебе уже к 30 и выше, понимаешь другие ценности жизни..
Кстати мой мужчина не был женат раньше, но свадьбы тоже считает пустой затеей.

Последний раз редактировалось Наваждение; 26.03.2010 в 13:27.
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010   #3
Камилла
Говорящая

А мне нравится когда все красиво. Можно же оттянуться на полную катушку несколько раз в жизни. Не обязательно, конечно, толпу родственников и пир. Но себя побаловать можно. Если бы у меня была возможность сыграть свадьбу еще раз, непременно одела бы красивейшее платье, может не белое...
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012   #4
Карапулька
Опытная Умница

У меня летом была вторая свадьба! ( первый раз как то " случайно" вышло все, просто голову потеряла. Через пол года развелись). Мы не стали созывать все родственников. Было скромненько! Около 40 человек, все близкие и любимые! Особо не мелочились, у мужа это первый брак , поэтому свадьба получилась очень торжественная и роскошная =) Кстати, отличное решение организовывать свадьбу через свадебный салон. Никакой головной боли и цены доступные!
Старый 24.03.2014   #5
Новенькая Умница

Для нас это уже второй брак. Планируем устроить фуршет в загсе и сразу отправиться в путешествие.
 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018   #6
Малинка!
Новенькая Умница

По умолчанию Re: Второй или третий брак

У меня многие одноклассники и знакомые уже успели пожениться и развестись, хотя вроде бы молодые совсем - всего по 27..
Так вот, те, кто второй раз женится, уже не хотят играть свадьбу. Девушки отказываются наотрез, а вот парням иногда приходится, если их новые жены настаивают
Но для меня все равно загадка, как можно так поспешно жениться, ведь была же любовь, а потом расходиться и снова жениться.. Чего-то не понимаю в этой жизни!
Малинка! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра