Вернуться   Поболташки > Знакомства, любовь и отношения > Любовные отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010   #1
cilli-billi
Новенькая Умница

Unhappy Шутка, глупость, или…Что это было?

Жене не сегодня,так завтра рожать.Она вся в переживаниях о предстоящем событии,самочувствие не ахти,как и полагается на девятом месяце,страхи,слезы,смена настроения,в общем полный букет.
Муж приходит пьяный с работы,и лежа в постеле…:«Дорогая,посмот еня на шее нет губной помады?»
У жены меняется выражение лица,после чего….:«Ну прости, прости любимая,просто не удачно пошутил»
Вот вопрос,где был бы этот шутник,пошути он так на первой неделе их знакомства…?
Да растворился бы как что-то странное,случайно заблудившееся,со своими дебильными шутками,в толпище жаждущих одного только ее взгляда поклонников.
Так почему нужно шутить таким образом,когда она по квартире то с трудом передвигается,а не то что бы ручкой махнуть,и…. Адьес амиго?!?
Не понимаю….Что это?
cilli-billi вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 26.03.2010   #2
Светуля
Новенькая Умница

Думаю, что это просто шутка, но правда не очень удачная. Если бы хотел обидеть ничего бы не говорил и вообще бы обходил стороной и искал бы приключений на стороне......... Прости и забудь. А вот когда ваше положение станит лучше (после родов) пошутить так же жестоко или почти так же.........
Светуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010   #3
Salih
Говорящая

Cool

По-моему, он просто идиот. Такие шутки уничижительны. Если раньше он так не шутил -то стоит задуматься. В семье главное это уважение, если муж так шутит, то жену свою он не уважает. Кошмар.
Хотя тут тоже ещё от контекста зависит при котором сказано... Может они оба шутили и шутка эта была как раз в тему.
Некоторые пары вообще нормальным считают такие шуточки допускать в общении.
Поэтому зависит от контекста и самих людей.

Salih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010   #4
Рина Пин
Говорящая

Старый 26.03.2010   #5
Камилла
Говорящая

Да ничего страшного, если просто пошутил. Может с чувством юмора у человека проблемы. Если бы и правда изменял, скрывал бы, скорее всего.
Знакомая одна есть, ее муженек вообще приводил б*ядей домой, когда она только родила и т*ахал их в соседней комнате-вот это действительно жесть!
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010   #6
Камилла
Говорящая

Еще был случай, когда я лежала уже в послеродовом отделении, со мной в палате лежала женщина (назовем ее Лена), родила уже второго ребенка. Ее муж все время приходил пьянющий вдрызг, а как-то позвонила ее подруга и сказала, что муж приводит домой баб, пока она в больнице. Лена почему-то обиделась в первую очередь на подругу, что та ей новость плохую сообщила, расстроила. Поорала-поорала на мужа по телефону и простила, видимо. А тот, как я поняла даже дома не удосужился убраться перед приездом ее и ребеночка. Представляете себе эту семейку?
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010   #7
ArLeSta
Новенькая Умница

а я б вот тож над ним пошутила... как в том анекдоте: "Муж постоянно с друзьями то в баню, то на рыбалку... и - домой - вечно пьяный. Жена терпела-терпела, потом, когда муж в очередной раз в бессознательном состоянии был доставлен домой друзьями, достала презерватив, плюнула туда и вставила ему в.. анальное отверстие. Муж - утром, протрезвев, пошёл в туалет. А жена ему кричит из кухни:"Ну и как с друзьями время провел, милый?" А мужик - злобно отвечает: "Нет у меня теперь друзей!"
ArLeSta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011   #8
Александра
Говорящая

Я думаю тут все зависит от интонации. Все мы знаем,что через сообщения через чат не передать всех эмоций. Я вот прочитала и подумала, что он просто решил Вас развеселить.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012   #9
arany
Опытная Умница

видимо перепил. но.. как говорится: в каждой шутке есть доля правды. поэтому я бы задумалась с кем он на самом деле там пил. а то что жена беременна.. мужики то не понимают ничего. тем более пьяные..
arany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012   #10
Волшебница
Новенькая Умница

Я бы в таком случае ответила, что что станет он скоро папой или нет, достоверно известно только ей. А потом бы сказала: "
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отно

Опции темы
Опции просмотра