Вернуться   Поболташки > Наши Детки > Беременность

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011   #11
Незарегистрированный
Guest

Всем доброго времени суток!...Девочки, во первых хотелось бы сказать всем спасибо, за то что каждая пишет тут свои переживания и волнения...которые мы, другие, читаем, делаем какие то то выводы, сами себя успокаиваем и учимся....вот..а теперь расскажу свой случай по вашей теме, возможно кому то это тоже пригодится...Симптомы беременности были, интуиция говорила- Беременность!!...задержка три дня, тесты ничего не показывали, сегодня была на Узи, анализы на ХГЧ...итог- ХГЧ нулевой, плод в матке обнаружен...вывод - замершая беременность!!!. ..вот сейчас лежу после приема медикаментов и жду когда выйдет малявка, и хорошо что сегодня, надеюсь обойдется без чистки....так что девочки, не тяните!!! идите к врачам, и ничего не бойтесь, не мучайтесь догадками...Что должно быть -обязательно будет!!! Пусть ваши мечты сбываются!!!
Старый 13.10.2011   #12
Незарегистрированный
Guest

Smile

Здравствуйте! К сожалению нахожусь за пределами страны и врача посетить нет возможности. У меня 14 сентября был незащищенный половой акт –это был последний день месячных. Последние 4 месяца цикл очень сбился и составлял 20-21 день, месячные затяжные, около недели. Уже прошло более 30 дней а месячных нет. Вскоре я почувствовала тошноту, причем тошнит уже более 2 недель, круглосуточно, стала часто бегать в туалет, беспокоит вздутие и частая отрыжка, ужасная усталость, пропал аппетит , кружится голова, головные боли. Делала уже около 6 тестов-они все отрицательные. Это м быть беременность? Стоит ли срочно идти к врачу на месте пребывания?
Старый 08.11.2014   #13
Полюшка
Новенькая Умница

Я бы в данном случае поверила анализу...тесты разные бывают...могли и наврать...либо сделаны были неверно...если была бледная розовая полоска, на сколько я знаю, это уже сигнал беременности, а не бракованный тест. У вас не было даже намека на вторую полоску? А еще если вы делали тесты одной фирмы и купленные одновременно - тоже есть вариант, что брак в партии был... Анализ, на мой взгляд, правдивее (хотя и лаборанты тоже ошибаются )
Я сама правда тестами тоже пользуюсь. Обычно ВЕРУ покупаю. Пока им верю) но если засомневаюсь в их результате, то пойду анализ сдавать, уж он развеет сомнения)))
Полюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра