Вернуться   Поболташки > Знакомства, любовь и отношения > Любовные отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009   #11
Наваждение
Говорящая

Хороший левак укрепляет брак согласна,но только в том случае, если жена/ муж не догадывается об измене. Я не против измен.
Если ты предохраняешься и всячески скрываешь связь на стороне, тогда почему бы и нет, если уж так хочется свежих ощущений.
А уж если все всплыло тогда гораздо труднее удержать лодку на плаву, не каждый сможет простить и забыть.Я - не смогу.
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 08.12.2009   #12
Леночка
Опытная Умница

Lightbulb Семья держится на уважении!

Цитата:
Сообщение от Korzina Посмотреть сообщение
надо простить!!мужчины должны изменять!!это их физ.необходимость и натура!!некоторые сидят дома,потом семьи разваливаются,а изменяющие своих только больше начинают любить!!погулял на стороне,и домой!!так союз будет крепче!!еще раз повторюсь,они должны это делать для себя,чтобы всегда оставаться с вами!!это жизнь и всегда случается!!просто када-нибудь вдруг и у вас появится влечение к другому человеку чисто физически,вы поймете..это не в минус вам,а лишь самоутверждение мужчины.мужики изменяли,изменяют и будут изменять.вопрос только в том,в курсе ли вы..
Да что Вы говорите? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Могу тогда тоже самое сказать относительно женщин!!!!!
Не изменять =проявлять уважение к партнеру.
Не уважать могут как мужчины, так и женщины.
Семья -это больше, чем отношения мужчины и женщины, это больше чем просто секс. Семья держится на уважении!!!!
Старый 08.12.2009   #13
Korzina
Новенькая Умница

да в том-то и дело!любовь проходит,остается уважение,но необязательно,чтобы оно проявлялось в сексе.люди могут жить вместе и видеть единую цель в достижениях,но это не значит,что они вешают пояса верности.и что тут говорить,скока не трепаться,они все равно будут изменять.
Korzina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010   #14
Светлана
Новенькая Умница

Один раз после 10 лет супружеской жизни мужу можно простить измену, если только это не было серьезным увлечением. Все в своей жизни совершают ошибки, если мужчина однажды изменил, не факт, что измена повторится
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010   #15
Torismi
Новенькая Умница

Я сама не смогла простить мужа, хоть и прошло уже больше чем полгода, но мы продолжаем жить вместе. Поверьте, есть в жизни намного серьезнее проблемы, чем эта! Главное, что ваш муж осознал, что сделал, раскаивается, не стоит за этого рушить семью, если вы друг друга любите, ведь потеряв его вы потом долго жалеть будете.
Torismi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011   #16
Александра
Говорящая

не была в браке...но мне самой сейчас кажется невероятным прожить всю жизнь с одним мужчиной.. возможно и сама бы изменяла так что наверно простила бы его.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра