Старый 05.04.2011   #1
Mari-be
Новенькая Умница

У моего любимого человека скоро будет очень хорошее повышение на работе, и я бы хотела его с этим поздравить. Думаю сходить с ним в какое-нибудь место, где мужчине понравится, например, какой-нибудь тематический бар, или что-то подобное. Кто может посоветовать подобное место где-нибудь в центре Петербурга, или ещё какую-нибудь идею, куда можно сходить, посидеть, хорошо и весело провести время? Хорошие идеи очень помогли бы =)
Mari-be вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 10.04.2011   #2
Mariea
Новенькая Умница

Мы с моим молодым человеком очень любим паб "О.Хулиганс". Там очень вкусно и недорого кормят, большой выбор напитков на любой вкус, можно посмотреть футбол, поиграть в кикер или нарды. Еще у них есть зал для большой компании. Музыка не орет, как в других барах, можно спокойно посидеть поболтать. У нас, как у постоянных посетителей, есть карточка на скидку, еще скидку можно получить, если сказать "фразу недели", которую можно найти в их группе вконтакте.

Последний раз редактировалось Mariea; 13.04.2011 в 13:58.
Mariea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011   #3
Peppy
Новенькая Умница

Лично я еще смотрю, какой повод. Ведь не поведешь праздновать день нашего знакомства с друзьями в клуб, а отправляюсь в какой-либо ресторан желательно в том, в котором не были еще. Если по работе, то может пригласить и в бар или вот в паб "О.Хулиганс" пойти с корпоративными друзьями. Кстати, я о нем ничего не знаю, расскажи подробней, там сильно дорого, может шумно?

Опции темы
Опции просмотра