Старый 26.01.2013   #11
Лавстория
Новенькая Умница

Бывает. Потому, прежде чем сделать заказ в интернет-магазине – всегда нужно внимательно читать правила, там указываются все мелочи, по поводу возврата/невозврата товара, сроках доставки, дополнительных расходов и т.д.
Лавстория вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 27.01.2013   #12
Fergi
Новенькая Умница

я всё читала. Короче, расскажу по-порядку. Я купила матрас Орматек, заказ сделала на сайте, со мной связались, уточнили все нюансы по модели, оплате и месте доставки – я заказывала сестре, которая живёт в Москве. Вот. Всё было оговорено, подтверждено, оплачено. В день предполагаемой доставки – очень снежило – и с ней связались, объяснили ситуацию плохими дорогами и договорились «на завтра». Пришло «завтра», матрас был доставлен с большим опозданием, и, что самое интересное, водитель, сославшись на то, что доезда к дому нормального нет (насыпало много снега), он заехать во двор не сможет, и выгрузит его за домом. Смешно, правда? Если б расчёт был наличными с водителем – она б послала его, и всё. Но я ж проплатила раньше, и сестра решила не рисковать, забрать матрас. Хорошо, что шли соседи, и помогли ей его затащить домой, потому как водитель уехал себе, особо не переживая…
Fergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013   #13
Милисента
Banned

о, да… Вот минусы опции «полная предоплата» - деньги получены – и дальше никому не интересно… А вообще, надо не только на это внимание обращать. Но и отзывы читать о компаниях. Я вот в матрасах не специалист, но про Орматек ваш ничего хорошего ни разу не слышал. НЕ зря наверное.
Милисента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013   #14
Fergi
Новенькая Умница

да уж… Там не только водителя ни ахти, но и весь обслуживающий персонал – постфактум никому твои претензии не интересны. Надо было изначально отзывы про Орматек почитать, а то сейчас как ввела – аж волосы дыбом – так нам ещё не худший вариант достался….
Fergi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013   #15
Динулька
Новенькая Умница

Девочки, привет! Поделитесь, а мебель вы пробовали через интернет покупать?
Динулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013   #16
Гулия
Опытная Умница

Динулька, мы диван покупали, но сначала осмотрели его внимательно в салоне. Т.е. покупали в интернет-магазине при фабрике. Так мне боязно было бы, если честно. Не известно ж, что привезут. А вы что думаете купить?
Гулия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013   #17
Динулька
Новенькая Умница

Нам шкаф нужен, у родителей на старом шкафу дверцы совсем перекосило, срочно нужен новый. Смотрим недорогие. Один из вариантов у нас - Роникон, шкаф Эконом-серии.
Старый 25.07.2013   #18
Гулия
Опытная Умница

Поняла, а вы уже приобретали там что-нибудь? Если с качеством компании знакомы, то через
Гулия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013   #19
Динулька
Новенькая Умница

Гулия, мы еще не получили от них заказ, ждем перегородку для комнаты с межкомнатными дверями. Поэтому с качеством на личном опыте пока не знакома.
Старый 26.07.2013   #20
Syslik
Новенькая Умница

Но вы же выбрали как-то их? Значит, все понравилось Я бы заказала через
Syslik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра