Старый 19.12.2009   #11
Ariel
Опытная Умница

Слово постель пишется через "О".

Тест: Наука и Церковь об абортах. Что вы знаете об этом?
Ariel вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 20.12.2009   #12
Wella
Опытная Умница

Само собой через "О".. ну бывает и на старуху находит проруха.
Как правило пишут не глядя и особенно не задумываясь

Насчет советоваться с подругами...конечно же будет глупо если все рассказывать о себе и своем мужчине своим друзьям-подругам.бред полный. То же самое если вы будете постоянно говорить -какой у вас замечательный муж/жена.

Но и говорить только о шмотках как то некомильфо,это уже не с подругами а со знакомыми.
Все должно быть ДОЗ
Wella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009   #13
Наваждение
Говорящая

Smile

Насчет советоваться с подругами.......
мммм. советоваться можно о разном.У каждого свои рамки.

Я могу посоветоваться с подругой на любую тему.Мы с ней уже столько всего хлебнули вместе,но даже она не знает все про меня а я про неё.
Я писала о ней в теме "подруги" здесь.
Но задать вопрос на интимную тему тоже могу, по крайней мере задавала раньше ...
Была у меня проблемка раньше-комплексовала страшно в интимном плане.

Последний раз редактировалось Наваждение; 20.12.2009 в 16:01.
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009   #14
Наваждение
Говорящая

Smile

С днем рождения Ariel!
напишу и здесь тоже
Старый 20.12.2009   #15
Ariel
Опытная Умница

Девочки, ну я могу конечно написать свой совет: "обращаться к сексологу."
Но что это даст? Это надо автору уже общаться. Вы грамотно пишете, что такие деликатные проблемы в 50% - отношения, в остальных 50% - проблемы лица, у которого они есть, приобретенные с "опытом" (то бишь другими пассиями), либо взращенные самостоятельно, иногда даже реально докторская помощь требуется...Ну как мы, абсолютно не зная Н

Тест: Наука и Церковь об абортах. Что вы знаете об этом?
Ariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009   #16
Наваждение
Говорящая

Я никогда не хвалю своего мужа при других...я слишком хорошо знаю, что такое женская зависть, как она коварна и жестока. Та, подруга, которая вам, якобы, сочувствует, в тайне будет радоваться вашим неудачам...и...тут как-то...ну заложено это изначально в людях...Очень редко кто умеет радоваться вашим успехам искренни и на протяжении многих лет. Но нет ни одного друга, который будет радоваться вашему счастью при своем несчастье...

Ariel, подпишусь под каждым Вашим словом..плюс 1000000.
Вообще перемывать косточки мужчинам это давно уже стало нормой в женских беседах.Вопрос на сколько глубоко они заходят.
А дебаты начались, просто Вы как то слегка агрессивно сначала написали, вот и понеслось.А вообще конечно Вы во многом правы.

Ariel Я поздравила в личку Правда не знаю как и где это отражается..наверное если зайти в профиль.
Вопрос личного характера, практически все Ваши ответы написаны настолько четко и профессионально, что создается впечатление -Вы случаем не пишите статьи или ещё что нибудь по роду профессии ?

Последний раз редактировалось Наваждение; 20.12.2009 в 18:07.
Старый 19.02.2010   #17
Аблом-с
Опытная Умница

Ну не встал разок, подумаешь! Минет сделай, виагру купи, порнуху включи, экая проблема!!!! На крайняк-прямая дорога к сексологу.
Аблом-с вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010   #18
Яшка
Guest

Thumbs up Потенция и скрытые инфекции

У большинства мужчин проблемы в голове сидят основные + это, как правило, недолечиваемые болячки и скрытые инфекции.
Сама прошла через этот "ад". Муж озлобленный был. Решать проблему не хотел. Комплексовал. Еле затащила его к психологу. Были не большие изменения, но скорее в плане его отношения ко мне, а не в плане изменений в постели. В итоге на очередном обследовании у меня обнаружили хламидиоз и ещё пару неприятных скрытых. До замужества мы проверяли мужа и он был чист, за себя я тоже была уверена. Поэтому для меня это стало неожиданностью.
Проверили мужа ещё раз -чист. Проверили через 3 недели (ему какую-то провокацию назначали вроде) показало то же самое. Сказали, что у мужчин скрытые инфекции обнаружить труднее, чем у женщин. + Если мужчина за студился, да плюс не долеченная скрытая инфекция, то это и может привести к неожиданным проблемам с потенцией. А пару раз проблема возникла -вот уже мужчина себе и комплексы придумал и все это усугубляется его неуверенностью в себе.
В общем. Мы наш случай надеюсь вылечили надолго!
Буду рада, если кому мой опыт поможет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра