Старый 15.01.2010   #1
Маргаритка
Guest

Unhappy Не могу быть раскованной в постели. Нет уверенности в себе

Девчонки, привет всем! Принимайте в ряды форума
У меня такая проблема, я не могу расслабиться в постели, стесняюсь.Мне все время кажется, что у меня либо грудь маленькая, либо я делаю что то не так, не правильно.Вобщим полная забитость.В плане секса -я бревном не лежу, тружусь на благо Наслаждение получаю, но вот в голове все время носиться мысль -все ли нормально, так ли нужно делать, когда грудь тискает-нормальная ли у меня грудь.Короче загоняюсь по полной
Как избавиться? Как стать уверенной в себе?
Старый 16.01.2010   #2
Алеся
Guest

Exclamation

Прежде всего полюбите себя! Постарайтесь перебороть свои комплексы. Примите себя такой какая вы есть.
Старый 16.01.2010   #3
Незарегистрированный
Guest

Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
Девчонки, привет всем! Принимайте в ряды форума
У меня такая проблема, я не могу расслабиться в постели, стесняюсь.Мне все время кажется, что у меня либо грудь маленькая, либо я делаю что то не так, не правильно.Вобщим полная забитость.В плане секса -я бревном не лежу, тружусь на благо Наслаждение получаю, но вот в голове все время носиться мысль -все ли нормально, так ли нужно делать, когда грудь тискает-нормальная ли у меня грудь.Короче загоняюсь по полной
Как избавиться? Как стать уверенной в себе?
А вы давно вместе со своим мужчиной?
Размер грудей не имеет значения В конуе концов мужчины не больно парятся большой у них или маленький
Что выросло то выросло, так что забейте и раслабьтесь
Старый 18.01.2010   #4
Маргаритка
Guest

Вместе где то пол года, да я и раньше тоже всегда стеснялась..
Я понимаю, нужно полюбить себя..Но как?
Вот просто сказать -я себя люблю, этого же мало...
Старый 09.02.2010   #5
Анна
Новенькая Умница

Полюбить себя - процесс довольно длительный. Каждое утро говорите себе в зеркало:"Я тебя люблю!", "Ты самая красивая", "Ты самая обаятельная" и т. д. Сначала будет трудно произнести, потом всё легче и легче. Со временем вы почувствуете то, что говорите. Почитайте Правдину. Мне в своё время очень помогли её книги. Купите себе какую-нибудь красивую дорогую шмотку, посетите салон красоты. Все эти нехитрые советы повышают статус женщины. Проверено на себе. Я тоже в своё время сильно комплексовала и отсутствием 90-60-90, и прочими дуростями.
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010   #6
Незарегистрированный
Guest

Unhappy девочки помогите

Девочки что делать...раньше с мужем было все хорошо как в постели так и в отношениях...но я узнала что у него есть любовница ..был скандал дал обещания что все кончено с ней и любит только меня....но есть проблема он меня не хочет в постели ..если что то и получается я вижу что ему это не нравится ..я ночи не сплю сойду с ума, выгоняю, а он никуда не уходит..а я потеряла в себе увереность.....помогите, поссоветуйте
Старый 04.04.2010   #7
Василёк
Новенькая Умница

А я считаю, что очень многое зависит от партнера. У меня вот например раньше тоже были такие проблемы: стеснение, загоны по поводу груди и т.д. и т.п. А с нынешним МЧ забыла про все и просто наслаждаюсь!!!!
Василёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010   #8
Wella
Опытная Умница

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Девочки что делать...раньше с мужем было все хорошо как в постели так и в отношениях...но я узнала что у него есть любовница ..был скандал дал обещания что все кончено с ней и любит только меня....но есть проблема он меня не хочет в постели ..если что то и получается я вижу что ему это не нравится ..я ночи не сплю сойду с ума, выгоняю, а он никуда не уходит..а я потеряла в себе увереность.....помогите, поссоветуйте
В топку мужа, что значит не уходит? Либо найдите себе любовника
Wella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010   #9
Рина Пин
Говорящая

хмммм... автору - расслабьтесь и поверьте, что действительно ОЧЕНЬ многое зависит от мужчины!
Старый 12.04.2010   #10
Рина Пин
Говорящая

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
вот честно, я бы на вашем месте срочно самоутвердилась на стороне, чтобы убедиться, что у вас все нормально, а потом отправила мужа фффтопку, сразу и без всяких вторых шансов. Пы Сы - если детей нет.

Если дети есть, то тут уже надо думать и все просчитывать внимательней.

Опции темы
Опции просмотра