Вернуться   Поболташки > Знакомства, любовь и отношения > Отношения в кругу семьи

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009   #1
Светланка
Опытная Умница

По умолчанию я люблю свою свекровь!!!!

всем привет! наверное мне повезло, у меня самая замечательная свекровь в мире! я не могу сказать что мы подружки и на "ты". дистанция присутствует, но тем не менее она всегда мне помогает во всем, заступается за меня с сыночком всегда посидит и старается забирать его на ночь к себе в комнату, чтобы мы с мужем отдохнули))))
кому повезло так же как и мне?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 26.11.2009   #2
Пантера
Опытная Умница

а мы живем отдельно, это ещё лучше
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009   #3
Наваждение
Говорящая

светланка рада за тебя
моя первая свекровь до сих пор звонит поздравляет меня с праздниками, внучку свою не забывает, хотя живет она очень далеко.
а то ведь есть такие развелись и все-не помнят как зовут внучат. вот этого я не понимаю. да что говорить о внучатах.отцы то забывают детей своих после развода.
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009   #4
Марго
Говорящая

а я мечтаю выйти замуж за сироту, не верю я в любовь к свекровям как и к тещам. Это так первая эйфория и все.
нужно жить отдельно тогда и любовь будет матерям обоих партнеров
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010   #5
Vitasha
Новенькая Умница

Мы живем отдельно от родителей в другом городе. Свекровь я очень уважаю и стараюсь уделять ей максимум внимания: часто звоню, делаю подарки к праздникам. Она тоже мне по возможности помогает с ребенком, когда мы в гости приезжаем. А главное - муж очень доволен тем, что я нашла общий язык с его мамой.
Vitasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010   #6
sloniki
Guest

Red face про свекровь

Девочки, здравствуйте! У меня следующая ситуация со свекровью. Я ее уважаю, но не знаю как с ней общаться. Ей 63 года, она человек того старого поколения, ей не понять, что происходит сегодня. она привыкла одеваться в то что есть, жить на зарплату и не понимает зачем мы с мужем (ее сыном) хотим чего-то большего. Она всегда рада меня видеть, но когда я прихожу к ним, я чувствую себя неловко, а когда она звонит стараюсь, как можно быстрее передать трубку мужу. Я знаю, что рано или поздно мужа эта ситуация будет напрягать. как мне с ней общаться?
Старый 20.04.2010   #7
Лиса Алиса
Опытная Умница

Цитата:
Сообщение от sloniki Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! У меня следующая ситуация со свекровью. Я ее уважаю, но не знаю как с ней общаться. Ей 63 года, она человек того старого поколения, ей не понять, что происходит сегодня. она привыкла одеваться в то что есть, жить на зарплату и не понимает зачем мы с мужем (ее сыном) хотим чего-то большего. Она всегда рада меня видеть, но когда я прихожу к ним, я чувствую себя неловко, а когда она звонит стараюсь, как можно быстрее передать трубку мужу. Я знаю, что рано или поздно мужа эта ситуация будет напрягать. как мне с ней общаться?
Общайтесь на нейтральные темы.
Какая Вам лично разница понимает ли она, что ваши потребности не совпадают .
Пусть не понимает, не поднимайте эти темы и все.Она если поднимет то поддакнули, а делайте так как Вы считаете нужным
Поговорили о погоде о природе и хватит))
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010   #8
Klarissa
Опытная Умница

Цитата:
Сообщение от Пантера Посмотреть сообщение
а мы живем отдельно, это ещё лучше
Вот -вот , со свекровью "любовь на расстоянии" крепче.
Klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010   #9
МАлина
Guest

Angry девочки нужна помощь!

я свою свекровь уважаю когда она в своей квартире а не у меня! у нас дети , она помогает(как может) . живем мы раздельно. самое главное- Я ЕЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! на днях она заявила что хочет отмечать НГ с нами! однажды так уже было!!( о ужас! ) я при ней есть не могу! приготовила для мужа сексуальный подарок(!) и как тут быть? как послать куда подальше только помягче? а можно и не очень! с моим мнением она особо не считается!!!
Старый 04.07.2012   #10
Alexa Sunrise
Говорящая

Ой, вам так повезло! Редко кто находит общий язык со свекровью, она как-то всегда может к чему-нибудь да придраться, даже если и не хочет. У меня в семье в этом плане слава богу хорошие отношения сложились, но испокон веков это правда такая большая проблема.
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра