Вернуться   Поболташки > Стремимся к совершенству > Похудение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009   #1
Лиса Алиса
Опытная Умница

По умолчанию диеты все за и против

Привет всем!
Многие пишут про диеты, садятся на них, но ведь после того как начинают нормально питаться, то большинство опять набирают кг.которые потеряли!!! Если не больше. Так есть ли смысл мучиться, сидеть на диетах и после этого вновь набирать вес?

Последний раз редактировалось Наваждение; 31.12.2009 в 14:21.
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 29.11.2009   #2
Анонимка
Опытная Умница

Я думаю есть смысл когда необходимо срочно влезть в платье или когда вес уже просто зашкаливает

Анонимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009   #3
Наваждение
Говорящая

все нужно в меру, хочется колбаски съешь -только не батон а кусочек) тогда и диеты не потребуются
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009   #4
Ольга
Опытная Умница

Мне кажется самая хорошая диета -это ограничение сладкого и мучного. Как правило, это та пища, которая организму не приносит здоровья. А прочие диеты только по показаниям!

Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009   #5
Наваждение
Говорящая

Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
мне кажется самая хорошая диета -это ограничение сладкого и мучного. как правило, это та пища, которая организму не приносит здоровья. а прочие диеты только по показаниям!
Ольга, согласна с вами на 100%

Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009   #6
Титания
Новенькая Умница

Диета...
В наш современный век определение этому понятию атрофировалось. Что на самом деле для многих диета? Желание сбросить лишние килограммы. Дамы, если подходить к вопросам диеты с этой стороны эффекта вы не добьётесь.
Я лично не сижу на диетах, и никогда этого не делала. Я задаюсь другими вопросами: что надо есть чтобы улучшился цвет лица, как укрепить ногти, волосы, зрение, не глотая витамины. Что можно есть в большом количестве (овощи, фрукты). Что есть в место повседневного мясного, чтобы хватало энергии на весь день, чем питаться, чтобы не ощущать тяжесть после еды? Как только вы начнёте отвечать на эти вопросы - улучшится не только ваша фигура, но и душевное состояние, рельеф тела, самочувствие.
Ещё давно, приходя в магазин, стала задумываться, браться или нет за тот или иной весьма вредный продукт...в итоге сейчас уже механически руки тянуться к полезному: не к шоколадке - а к бананам, не к сервелату - а к докторской колбасе, не к полуфабрикатам - а к говяжему языку (правда варить его долго))), но зато энергия на весь день от него.
Старый 04.07.2012   #7
Alexa Sunrise
Говорящая

Если у вас нормальный вес и вам нужно просто подкорректировать фигуру, то садиться на диету я к примеру смысла вообще не вижу. У меня знакомая весила 56 килограмм, после двух недель на диете стала весить 52, когда забросила и стала питаться как раньше вмиг набрала до 60. Так что я считаю не следует. лучше физическая нагрузка.
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012   #8
Элиза
Говорящая

Диеты нужны только тем, у кого РЕАЛЬНЫЕ проблемы с лишним весом. А если вы как выше говорилось просто подкорректировать хотите, то лучше фитнес
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра