Вернуться   Поболташки > Наши Детки > Роды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009   #1
Наваждение
Говорящая

По умолчанию Мои роды

Предлагаю в этой теме делиться своими рассказами о родах, о том как появлялись на свет наши прекрасные детки. !

Вот честно скажу, то ли по молодости, то ли слишком бесстрашная была, но мне нисколько не было страшно и я даже не задумывалась о том что нужно чего то бояться)))
Начну с самого начала, прошло уже много лет(малышке моей уже 9 лет )
Сначала я долго не могла забеременеть, ходили по врачам, сдавали анализы и выяснилось что проблема в муже. и даже не успев толком растроиться, я узнала что беременна)) вот так
Беременность протекала нормально, особого токсикоза не было. пару раз лежала на сохранении.
если честно читаю сейчас многие темки где общаются будущие мамочки и с каким трепетом они относятся к своей беременности и не понимаю себя, я абсолютно была спокойна, то есть было чувство что я всегда была беременной и другого состояния не было))то есть обычное явление, низнаю почему и с чем это связано.
Роды начались внезапно, даже не роды...а просто на 33 неделе беременности, проснувшись утром обнаружила кровянистые выделения.
вот тут я уже испугалась, не сразу правда так как с просонья не поняла что происходит.
никакой боли не было, вообще ничего, просто кровь.
Вызвали скорую, приехали померили давление и забрали на сохранение.
в больнице сначала положили на сохранение, в надежде остановить кровотечение( даже не кровотечение, а небольшие выделения крови так скажем).
но врачам не удавалось стабилизировать давление и решили делать преждевременные роды путем кесарево. так меня и прокесарили.
очнувшись первым делом конечно же спросила кто у меня и как вообще все прошло, все было хорошо, девочка моя была в полном порядке и имела вес несмотря на то что была недоношенной 2,5 кг)
Конечно же было не все так гладко как я сейчас пишу, но вот честно -после того как я увидела через несколько дней свою малышку,я забыла обо всем плохом)

Последний раз редактировалось Salih; 04.12.2009 в 15:13.
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 09.02.2010   #2
oksaka
Новенькая Умница

У меня было так.
В воскресенье с обеда болела жутко поясница. Так и легла спать. А в 4 утра меня разбудили схватки. Они были уже через 10 минут. Рожать собирались в областном роддоме. Ехать 2 часа. Муж уже через 10 минут был возле подъезда за рулем. Доехали быстро, я все смотрела на часы и засекала сколько длятся схватки. Пока доехали уже было через 5 минут. У меня было кровотечение, поэтому переполошили всех. Оказалось просто лопнул сосуд на шейке матки. Все прошло очень быстро. Муж все время был со мной.
oksaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010   #3
Макарена
Новенькая Умница

Девчонки, главное, что все хорошо закончилось! У одной знакомой такое было. Но там все плохо закончилось.... Ребеночка не удалось спасти(((Так что живите и радуйтесь, растите здоровенькими!!!
Макарена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010   #4
Наваждение
Говорящая

Цитата:
Сообщение от Макарена Посмотреть сообщение
Девчонки, главное, что все хорошо закончилось! У одной знакомой такое было. Но там все плохо закончилось.... Ребеночка не удалось спасти(((Так что живите и радуйтесь, растите здоровенькими!!!
Согласна на 100%
Наваждение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра