Вернуться   Поболташки > Стремимся к совершенству > Похудение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012   #1
arany
Опытная Умница

По умолчанию Препараты для похудения

кто пробовал? ваши "за" и "против".

на мне испробовано немало препаратов ) помогало, но после того как расслаблялась, набирала вновь. сделала вывод, что лучшее средство - правильное питание. однако, слышала немало историй, когда таблетки помогли радикально. а вы пробовали?

Последний раз редактировалось arany; 19.05.2012 в 19:19.
arany вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 19.05.2012   #2
Дикий Ангел
Опытная Умница

Lightbulb лучшие средства для похудения

Цитата:
Сообщение от arany Посмотреть сообщение
кто пробовал? ваши "за" и "против".

на мне испробовано немало препаратов ) помогало, но после того как расслаблялась, набирала вновь. сделала вывод, что лучшее средство - правильное питание. однако, слышала немало историй, когда таблетки помогли радикально. а вы пробовали?
arany, а расскажите, пожалуйста, что именно пробовали? Я сама все не решаюсь))) Подруга пробовала турбослим -говорит действовала как слабительное. А ещё тож та же подруга покупала в аптеке какой то диетический кейс еды на неделю -там какие-то пакетики -разводить надо -как суп полуготовый, кисели какие-то -она сбросила 3 кг вроде, но там все строго -помимо того, что в пакете ничего нельзя. А из действенного на примере знакомых -какие то таблетки, которые ешь с едой -они жир выводят из организма (мамина подруга так скинула 30 кг), но я вот думаю, что вредно это.... сомневаюсь.
Дикий Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012   #3
arany
Опытная Умница

[quote=Дикий Ангел;16288]arany, а расскажите, пожалуйста, что именно пробовали? Я сама все не решаюсь))) Подруга пробовала турбослим -говорит действовала как слабительное. А ещё тож та же подруга покупала в аптеке какой то диетический кейс еды на неделю -там какие-то пакетики -разводить надо -как суп полуготовый, кисели какие-то -она сбросила 3 кг вроде, но там все строго -помимо того, что в пакете ничего нельзя. А из действенного на примере знакомых -какие то таблетки, которые ешь с едой -они жир выводят из организма (мамина подруга так скинула 30 кг), но я вот думаю, что вредно это.... сомневаюсь.
arany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра