Старый 19.05.2012   #1
arany
Опытная Умница

По умолчанию Магия в отношениях

Верите ли Вы в совместимость по знаку зодиака, по цвету волос, по восточному календарю?

Опишу совместимость по цвету глаз, которая мне показалась любопытной:

Каждый цвет глаз имеет свое уникальное значение, которое в многом определяет характер человека и его привычки. Однако не менее важна и совместимость по цвету глаз, которая показывает насколько люди с тем или иным цветом могут ладить друг с другом. Совместимость по цвету глаз вовсе не означает, что вы должны выбирать партнера исходя исключительно из его внешних данных, однако именно этот показатель поможет разобраться в тех качествах, которые привлекают или отталкивают вас в человеке.

Если оба партнера кареглазые, то такой союз может быть очень непрочным ввиду того, что оба супруга в данном случае лидеры, которые не идут на уступки. Только взаимные компромиссы между партнерами помогут сохранить и укрепить такой союз.

Практически полная совместимость по цвету глаз наблюдается у кареглазых и зеленоглазых людей. Обладатели зеленых глаз терпеливо решают все житейские проблемы, в то время как кареглазые могут позволить себе немного покапризничать. Такие люди очень сильно дополняют друг друга, поэтому их союз прочный и длительный.

Небольшие ссоры по совершенным пустякам будут встречаться в браках, где оба супруга являются зеленоглазыми. Практически одинаковые сдержанные характеры обоих партнеров будут иногда давать сбои, выливаясь в небольшие баталии.

Очень сильные по натуре голубоглазые люди часто нуждаются в поддержке, которую могут оказать им зеленоглазые супруги. Такие браки возможны только если зеленоглазые партнеры смогут быть мудрыми и терпеливыми.

Наличие голубых, серых или синих глаз у обоих партнеров скорее всего приведет к страстному и пылкому началу отношений. Однако со временем такие пары очень часто распадаются ввиду того, что теряют интерес друг к другу.

К частым ссорам приводит сильный цветовой контраст у супругов, один из которых кареглазый, а другой – обладатель сильных голубых глаз.
arany вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 19.05.2012   #2
Дикий Ангел
Опытная Умница

Smile совместимость зеленоглазого мужчины и голубоглазой женщины

Цитата:
Сообщение от arany Посмотреть сообщение
Очень сильные по натуре голубоглазые люди часто нуждаются в поддержке, которую могут оказать им зеленоглазые супруги. Такие браки возможны только если зеленоглазые партнеры смогут быть мудрыми и терпеливыми.
arany, спасибо Вам за столь интересные сведения. Никогда раньше не думала о совместимости по цвету глаз, хотя всякие гороскопчики очень люблю) Наш вариант с мужем - это мои серо-голубые (у меня меняется цвет глаз) и его зеленые глаза (серо-зеленые). Характеристика -прям в точку! Он опора и поддержка, мудрый и терпеливый!)
Дикий Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012   #3
Alexa Sunrise
Говорящая

Совместимость по цвету глаз - такого еще не встречала, спасибо за информацию. А вообще я сама по себе верю во всякого рода совместимости и т.д. Может быть это даже немножко и глупо, но все же
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014   #4
Zvёzdochka
Новенькая Умница

мне кажется в этом только доля правды, каждый случай отношений - индивидуален.
Zvёzdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015   #5
Осенний листопад
Новенькая Умница

У нас тоже все наоборот, я кареглазая все капризничаю)))
Осенний листопад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016   #6
Траляляша
Новенькая Умница

Вообще не верю в такое) Главное симпатия, ну а дальше по нарастающей.
Траляляша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра