Вернуться   Поболташки > Стремимся к совершенству > Красивые волосы, ногти и кожа

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012   #1
Alexa Sunrise
Говорящая

Unhappy Растяжки на теле. Методы борьбы и мой собственный опыт

У меня на теле растяжки появились примерно лет в 13. Тогда я как-то резко сначала набрала вес, потом его скинула, в результате и без того тонкая кода в некоторых местах "растянулась". Долгое время я вообще их не замечала, а потом они буквально мне стали мешать жить. У меня растяжки есть на груди, немного на бедрах и по бокам на пояснице. Они белого цвета и практически не заметны, но меня напрягают.
Есть ли у кого-то еще подобная проблема? Кого она волнует так же как и меня?
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 07.07.2012   #2
Alexa Sunrise
Говорящая

По умолчанию Что я пробовала

Перепробовала уйму косметических средств. Некоторые кстати были даже немножко эффективными, но как только прекращаешь чем-то пользоваться, кожа снова стягивается и некоторые растяжки становятся еще больше.
Пробовала использовать мумиё, слышала много хороших отзывов об именно этом методе. Меня оттолкнул запах. У меня вообще очень чувствительное обоняние и от запаха этого мумия (не знаю как склоняется слово ) меня в буквальном смысле слова воротило. Хотя мама моя им пользовалась (там смесь делается из мумия и детского крема) у нее вроде некоторые растяжечки ушли.
Салонные процедуры для меня были очень болезненными, на грудь я вообще не решилась применять ничего. Сейчас я в поисках других средств, может быть даже народных, не знаю. Если у кого-то есть какие-нибудь советы, пожалуйста поделитесь информацией
Alexa Sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012   #3
Элиза
Говорящая

Цитата:
Сообщение от Alexa Sunrise Посмотреть сообщение
Перепробовала уйму косметических средств. Некоторые кстати были даже немножко эффективными, но как только прекращаешь чем-то пользоваться, кожа снова стягивается и некоторые растяжки становятся еще больше.
Пробовала использовать мумиё, слышала много хороших отзывов об именно этом методе. Меня оттолкнул запах. У меня вообще очень чувствительное обоняние и от запаха этого мумия (не знаю как склоняется слово ) меня в буквальном смысле слова воротило. Хотя мама моя им пользовалась (там смесь делается из мумия и детского крема) у нее вроде некоторые растяжечки ушли.
Салонные процедуры для меня были очень болезненными, на грудь я вообще не решилась применять ничего. Сейчас я в поисках других средств, может быть даже народных, не знаю. Если у кого-то есть какие-нибудь советы, пожалуйста поделитесь информацией
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про мумиё. Как смесь делается?
Я пробовала обертывания из водорослей на бока делать, вообще неплохо так, но мне сильно не помогло
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013   #4
Julya
Новенькая Умница

Масло проростков пшеницы - очень хорошо устраняет растяжки кожи. Втирать во время и после родов.
Julya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013   #5
e-Liza
Новенькая Умница

Ага. я тоже на каком-то сайте читала что масло проростков пшеницы от растяжек помогает.
e-Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015   #6
vaskara
Новенькая Умница

Мумие и масло проросшей пшеницы, конечно для кожи очень хорошо, но они только смягчают, а не восстанавливают. А крема - очень помогают, особенно если в комплексе со спортом. Спорт- подтягивает живот, а крем смягчает, восстанавливает. Главное, что нужно помнить - крем следует использовать регулярно, желательно после принятия душа, когда поры кожи расширены. У меня был "До и После" от твинс тэк. 2 месяца я честно -изо дня в день по вечерам втирала .
vaskara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра