Вернуться   Поболташки > Работа – второй дом > Предложения по работе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014   #1
Agata
Опытная Умница

По умолчанию Работа в СоцСетях для мам

Не секрет,что инфобизнес широко развивается. Расскажу, девочки, свою историю о том, как я начала зарабатывать в интернете, сидя в декрете. Кто захочет, сможет обучиться.

В 2012 г. я, копаясь во ВКонтакте, включила промо-ролик, приглашающий на вебинар, бесплатно послушать о новой профессии менеджер по трафику. Слова "эта профессия отлично подходит мамам в декрете.. можно работать 2-3 часа в день и при этом зарабатывать 30 000 руб в месяц" меня зацепили, любой дополнительный доход был очень нужен. Речь не шла о кликах и лайках.
Моя подруга махнула рукой, сказала это все чушь, а я пошла с ручкой и тетрадкой, готовая учиться работать в соц сетях ))Работа заключается в том, что я сама ищу себе заказчиков (бизнесы в ВК, заказы на сайте фриланса, и даже просто в своем городе) и предлагаю им сделать рекламу их бизнеса в соцсети ВК. Все просто – сделала им рекламный пост, договорилась с админами в популярных пабликах в ВК о размещении рекламы, сделала отчет по статистике после рекламы и получила свои деньги за работу от заказчика.
В конце вебинара было приглашение на платный курс, на котором автор рассказывает о том, как и где искать заказчиков, как правильно писать хорошие рекламные посты, как правильно подбирать паблики ВК для рекламы, как договариваться с админами, как считать статистику.

Ну, я все это послушала и решила что я не дурочка, и сама смогу разобраться! Переговорила со знакомым, что вот, мол, могу рекламу бизнеса вам во ВК сделать, и один согласился. Когда я начала все это реально технически делать, я поняла, что все не так просто, как кажется… Короче говоря, реклама моя была ужасной, я потратила кучу времени на поиск пабликов, в которых в итоге оказались только малолетки… ну и куча всяких других подводных камней ... НО! пробуя делать работу, я поняла, что это реально отличная тема! Перспектива есть! Я начала писать автору курса и выманивать у него информацию )) вопрос тут, вопрос там… после недельной переписки он мне сказал: «Ты меня уже достала! ты хочешь этим заниматься, так приходи ко мне на тренинг, и если ты сама через 1 месяц не заработаешь стоимость курса, то я тебе деньги верну».
Мой муж был недоволен! Мы с ним поспорили тогда – на что - не скажу )
Agata вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Ответ

Опции темы
Опции просмотра