Вернуться   Поболташки > Знакомства, любовь и отношения > Любовные отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009   #1
Анонимка
Опытная Умница

По умолчанию Муж выпивает. Пьянство в семье.

Девочки нужен совет, муж стал выпивать, причем раньше за ним этого не наблюдалось. Последние пол года как подменили : с друзьями пропадает по выходным, либо приводит к нам и сидят и квасят. А ведь у нас ребенок!!!!!!!!!!!!!!! Говорила, обьясняла-говорит у всех так. Поругалась с его друьзями, перестали при ходить к нам, стал он ещё больше пропадать. После работы приходит уже теплый
Как выпьет начинает хватать ключи и несется к машине, садится за руль, я бегаю отбираю так как боюсь что покалечит кого нибудь...
Признаки агрессии на лицо хлопает дверями, орет не обращая внимания что ребенок спит, а утром ничего не помнит, клянется исправится да что то не верится.
Что же делать бросить его? Жалко сопьется и себя жалко
секса практически уже нет, а так хочется(

Последний раз редактировалось Анонимка; 04.12.2009 в 10:36.
Анонимка вне форума   Ответить с цитированием

реклама
Старый 04.12.2009   #2
Ольга
Опытная Умница

Exclamation муж спивается

Однозначно ответ один -бросить! Если ты не думаешь о себе, то подумай хотя бы о ребенке! Который все время видит такой пример перед глазами. Папа пьет, папа ругается, папа не слушает и не уважает маму.
Здесь только радикальные меры. Уходить! Сними комнату, уйди к родителям, съезди в отпуск без предупреждения. Пропади из его жизни.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009   #3
Ariel
Опытная Умница

Цитата:
Сообщение от Анонимка Посмотреть сообщение
Что же делать бросить его? Жалко сопьется и себя жалко
секса практически уже нет, а так хочется(
Ребенка в охапку и бежать...пока не поздно, есть возможность у вас начать новые отношения! Удачи и сил!

Тест: Наука и Церковь об абортах. Что вы знаете об этом?
Ariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009   #4
Светланка
Опытная Умница

По умолчанию муж пьет, бежать!!!!

Анонимка и вы ещё тут совет спрашиваете?????
лечить алкоголиков против их воли бесполезно! Уходите оттуда, добром не кончится вся эт история. Ребенок будет нервный оно вам надо???
А руку на вас он ещё не поднимает?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009   #5
ландыш серебристый
Новенькая Умница

По умолчанию муж пьяница

у моей знакомой муж пил и жена что мужу меньше досталось, стала выпить тоже.
ландыш серебристый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009   #6
Korzina
Новенькая Умница

Lightbulb

надо завести ТЕМУ РАЗВОДА!!!!моего отца мать исправила только так.алкоголик в семье-самая страшная беда.тем более на глазах у растущего ребенка.моя психика очень пострадала в те годы,но все нормализовалось,хотя я никогда не прощу отцу эти годы и нервы мамы,хотя очень люблю его,но никогда и не прощу маме,что она терпела это лишь из убеждений,что у ребенка должна быть полная семья.
Korzina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009   #7
Марго
Говорящая

По умолчанию муж пьет

Мой отец тоже пил в свое время, кто пережил тот поймет насколько это ужасно. Крики,скандалы, побои - мама терпела тоже ради нас и любовь блин . До сих пор говорю ей почему ты не развелась тогда? Говорит люблю и все.
Не хочу такой любви, страдают и дети и взрослые. маму очень жалко было, до сих пор я ненавижу пьяных. Мама была занята вопросом как бы прокормить меня пока папа бухал.
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010   #8
Света
Опытная Умница

По умолчанию алкоголик

Муж алкоголик - это горе в семье, так же как и женщина.
Никогда не нужно жалеть алкоголика и ради него положить на алтарь свою жизнь и жизнь своих детей.
Вы, что???? Неужели вы хотите, чтоб ваш ребенок видел скандалы, пьяного папу и испуганную маму???
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010   #9
nnb40
Новенькая Умница

По умолчанию Муж пьет

Трудно, но руганью ничем не поможешь, а только усугубишь положение.Сначала попробуй разговаривать ласково, не понимает, уйди на несколько дней к родителям , или к подруге...., посмотри, как он будет без вас скучать... Конечно, жалеть- это страдать, а если это уже давно, то надо расстаться. У меня муж тоже очень выпивал, я и плакала, и злилась, но "мужское братство" сильнее всего, поговори с друзьями...Мужчина "опомниться" после 50 лет, но если он добрый, любит вас, сына, можно попробовать "потерпеть", потому, что через много лет он будет раскаиваться о своем поведении и просить прощения у вас, а это значит - вы спасли человека. Ругань и любовь не совместимы.Решайте сами....Милаша
nnb40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010   #10
Klarissa
Опытная Умница

Цитата:
Сообщение от nnb40 Посмотреть сообщение
Трудно, но руганью ничем не поможешь, а только усугубишь положение.Сначала попробуй разговаривать ласково, не понимает, уйди на несколько дней к родителям , или к подруге...., посмотри, как он будет без вас скучать... Конечно, жалеть- это страдать, а если это уже давно, то надо расстаться. У меня муж тоже очень выпивал, я и плакала, и злилась, но "мужское братство" сильнее всего, поговори с друзьями...Мужчина "опомниться" после 50 лет, но если он добрый, любит вас, сына, можно попробовать "потерпеть", потому, что через много лет он будет раскаиваться о своем поведении и просить прощения у вас, а это значит - вы спасли человека. Ругань и любовь не совместимы.Решайте сами....Милаша
К сожалению, есть 2 варианта: либо бежать либо лечить его в наркологии. А сколько лет мужу?
Klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра